Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 65 гостей


27.04.2024 г. 
У вас же и волосы на голове все сочтены. Матфея 10:30

Много лет назад, еще до моего прихода в церковь, я осталась одна с двумя детьми, моя семья распалась.  Я стремилась быть похожей на кого-то и не пыталась выделиться из толпы. Пыталась подражать тем, кто в толпе. Подрастали дети,  им надо было давать образование, но не было мира на душе. Я спрашивала саму себя: "Почему все так трудно"? Не было никакой удовлетворенности в жизни. Я думала, что причина есть в том, что я воспитываю детей сама - без мужа. Если бы был рядом муж, то проблемы куда-то денутся – так мне казалось.

Я хотела решить эту проблему. Завязывала знакомства с одинокими мужчинами, ходила на встречи, но проходило время и мое  внутреннее состояние становилось еще хуже. Я поняла, что не знаю, что ищу, но в глубине души знала, что выход есть. Этот образ жизни не есть правильным. Я должна научиться жить другой жизнью.

Люди говорили, что есть Бог и к Нему нужно молиться. Я пошла в церковь, купила икону и стала молиться своими словами, как могла. Но ничего не происходило. Внутри была пустота и тревога за своих детей, за себя. Я не видела выхода, но понимала, что что-то нужно сделать. Сделать первый шаг. Я стала плакать, сокрушаться перед Богом и Он явился во сне ко мне. Сам Иисус пришел ко мне во сне. С того момента что-то стало происходить, пришли кардинальные перемены.

Разные события стали происходить в жизни, которые двигали меня к Богу. Я пришла в нашу церковь «Слово Благодати» к живому Богу.

Желание нашего сердца сбывается, когда мы что-то приняли для себя.

Мы сами не можем себя изменить. Мы настолько погрязли в грехе, что не в силах своих себя изменить. Человек без Бога просто течет по течению. С болота, с трясины человек не может себя вытащить самостоятельно. Ему нужен кто-то, кто поможет и протянет руку. Такую руку однажды протянул мне Господь.

Спасибо Ему за мое спасение и освобождение. Он искупил меня от этих грехов.

Надо принять желание своего сердца и воззвать к Господу. Он изменит вашу жизнь. Бог ждет вас. Придите к Нему, возобновите утраченные отношения те, кто когда-то знал Его, но по каким-то причинам утратил их. Не стесняйтесь. Это ваша жизнь. Это ваше будущее.

Татьяна Акишина,
"Слово Благодати"