Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 294 гостя


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

С того момента, как я покаялся и признал Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, моя жизнь очень изменилась и продолжает меняться с каждым днем. Я научился прощать людей, начал понимать, почитать и уважать своих родителей, исчезла духовная (внутренняя) пустота. У меня появился смысл в  жизни, я теперь знаю для чего и зачем я живу.

До покаяния я не видел смысла в жизни, она была пуста, полна депрессий и действий, благодаря которым  я медленно умирал - как духовно, так и физически.

Сейчас я служу в реабилитационном центре "Украина - Территория Жизни" в г. Вишнёвый Киевской области. Здесь я, благодаря обучающей программе "Путь к свободе" и опеке наставников, их поддержке, а также изучению Библии, прохождению ритритов,  смог правильно расставить приоритеты, научился преодолевать трудности, всегда идти вперёд.

Я радуюсь жизни, ценю и преумножаю всё то, что дал мне Бог, и то, чего я достиг благодаря Ему.

Игорь Черномисюк