Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 218 гостей


24.04.2024 г. 
Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости; если же не послушают, то погибнут от стрелы и умрут в неразумии. Иов 36:11
Просьба о молитвенной поддержке в комментариях к новостям сайта Посольства Божьего

Меня зовут Анжелика, 38 лет, живу в Украине. 11 лет назад заболела рассеянным склерозом, вот уже почти 5 лет без движений. Целый год мне не могли поставить диагноз. 

В это время я пришла к Богу, скорее от страха перед неизвестностью, нежели от осознания своей греховности. Когда диагноз определили, я уже была христианкой, и почему-то очень обрадовалась тому, что болезнь не лечится, что Господь может прославиться в этой ситуации.

После моего обращения, к Богу пришла мама, затем бабушка с дедушкой (после крещения, дедушка через месяц умер в 89 лет). Бабушке сейчас 93 года, она просила у Бога дождаться моего исцеления. Господь обещал ей в снах, а мне в пророчествах. Последним покаялся папа, правда он не очень верит в чудесное исцеление, ведь прошло столько лет.

Моё сердце наполнено миром, я ожидаю славу Божью, и не на секунду не сомневаюсь, что это произойдёт. Хвала Богу за непоколебимую веру и за объяснимую радость в моём духе!

Дорогие братья и сёстры мне необходима молитвенная поддержка, чтобы я смогла верою принять полное исцеление и освобождение. Да будет вся слава Иисусу! Спасибо.

Для писем : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Анжелика