Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 336 гостей


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

У меня есть два брата Максим и Вади. Все мы живем в доме семейного типа.

Очень часто вспоминаю страшное детство. Я был дистрофиком. Папа сидел в тюрьме, а маме не до нас. Она часто запирала нас в квартире, а сама куда-то уезжала.

Максим убежал, а мы, Вадик и я, были еще малые. Помню, мы были закрыты на неделю, а кушать ничего не было, и мы спички грызли. Очень хотелось кушать. Но хорошо, что это был первый этап, и Максим через форточку нам носил еду. Так мы выживали.

А потом мы с Вадиком тоже убежали в Киев на вокзал, и там нас увидела Оля Шамрай. Мы просили ее, чтобы она нас забрала, говорили, что будем послушными. И вот уже семь лет мы все втроем живем в дружной семье Шамрай. Я вспоминаю детство как страшный сон.

Знаю одно точно, что есть Бог, который сотворил меня и у Него есть план на мою жизнь. И пусть этот план сбудется и совершится.

Юра Кошарный,
церковь "Утренняя Зоря"