Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 128 гостей


25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18

Я мама бывшего наркомана. Когда мне сказали, что мой сын употребляет наркотики, я не поверили в это. Как же так, мой сын - наркоман. Не может быть. Все с мужем старались для детей, все было только для них…

Но все-таки беда нас не обошла. Что делать? Да и сын сказал, что ему нужно лечиться. Сразу кинулись по больницам. Прошли все, что были в городе, частных врачей, бабок-гадалок. Я уже в это время приобрела много литературы о наркомании, все читала, узнавала, расспрашивала, как вылечить своего сына. Узнавала о различных препаратах, радовалась, что помогают, но радость моя была недолгой. Все начиналось сначала.

В очередной раз, когда мы проходили лечение. Мне в руки попала газета "Слово Веры". Эта газета очень заинтересовала, и когда я прочитала свидетельства наркоманов, которые проходя реабилитацию в ДК Королева, сразу пошли туда.

Там я увидела ребят, которые кололись вместе с моим сыном и уже свободны. В этой церкви мы покаялись и стали посещать эту церковь. Я знала и верила в спасение моего сына. Хоть, конечно, мой сын уходил, приходил и в церковь, опять уходил, я верила Господу и знала, что он все равно сюда придет. Сын тоже говорил, что его спасет только один Бог, но он придет к Богу, когда будет очень плохо…

И пошло все чередом: одна судимость, другая, условный срок, очередной арест. После ареста я уже знала, что сын будет сидеть в тюрьме. И когда его отпустили под подписку, он сказал: "Все, мама, я пошел к Богу". А я все молилась и просила слезно Господа мне помочь.

На суд были заплачены адвокату деньги, чтобы сделать чистые документы без судимостей и все шло якобы к хорошему концу. Но пастор Роман Трохин сказал: "Адвокат - брехун, не слушай ты его, и на суде говори всю правду". А я только знала и говорила, что всякий язык, который будет состязаться с тобой на суде, Бог обвинит, и никакое орудие, сделанное против нас, не будет успешным.

В том, что  дали адвокату деньги, мы глубоко раскаялись. Когда сын на первом заседании рассказал всю правду, суд откладывался три раза, а я все время молилась и просила Господа защитить сына на суде. А Бог - он верный, что попросишь, то и сделает. Я сидела в зале суда и только благодарила Бога за Его защиту, потому что три судимости - и все три условные. Такого не бывает без вмешательства Бога.

Я благодарю за такое чудо в нашей жизни. Совершенно бесплатно мой сын освобожден от наркотиков, защищен на суде. В нашем доме мир и покой. Я получила свое чудо! Мой сын служит в центре реабилитации, помогает таким  ребятам, каким был сам.

И вы, у кого такое горе в семье, ходите на группы родственников зависимых, молитесь за своих детей - и получите чудо, приготовленное вам.

Ступицкая Валентина,
пастор Трохин Роман