Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 129 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

 О Боге Алла никогда не задумывалась. Лояльно относилась ко всем вероисповеданиям, рассуждая, что если человек в своей вере находит покой, равновесие, гармонию, то, как говорится, и слава Богу. Каждый имеет свое право на выбор.

Алла росла в семье коммунистов. Родители и не принимали, и не отвергали православие, придерживаясь в данном вопросе некоего нейтралитета. С таким же отношением к религии выросла и Алла. Она с удовольствием пекла пасочки на Пасху, восклицала по случаю и нет "Слава Богу!", и этим ее соприкосновение с Божественным и ограничивалось. Когда у родной сестры Аллы сын стал наркоманом, женщина от всего сердца хотела помочь родным. Как обычно бывает, не зная, где именно искать помощь, сестры в ужасе и панике метались от врачей к “бабкам”, от “бабок” к экстрасенсам, но парню ничего не помогало.


"Послушай, – как-то раз, когда у женщин вера в решение их проблемы уже почти иссякла, обратилась Алла к сестре, – у нас на работе есть верующие, которые рассказывали, что в их церкви люди исцеляются, освобождаются от алкоголизма и наркомании. Даже реабилитационный центр для них есть. Может быть, это именно то, что нам сейчас нужно? Давай съездим в эту церковь". Сестра согласилась.

"Когда я сестрой и ее сыном ехала в церковь "Посольство Божье" ( именно о ней рассказывали сослуживцы), –  вспоминает Алла, – я думала только о том, как помочь племяннику. Ни о чем другом, а тем более о Боге, я даже не помышляла.

Главной целью моей поездки было желание найти выход из настигшей моих близких родственников беды. Когда во время служения был призыв к покаянию, я искренне полагала, что мне это не надо, но, как говорится, за компанию с сестрой и племянником произнесла молитву, не осознавая всю важность момента…"

Так произошла встреча Аллы с Богом. Теперь
она знает, что Бог есть, что Он живой и реальный, что в самых сложных ситуациях всегда можно рассчитывать на Него. Он никогда не подведет. А также женщина знает, что Бог может исцелять, так как на собственном опыте убедилась в этом.

"Это что-то сосудистое", – сказала мне врач, когда я обратилась в поликлинику со своим недомоганием. Я не могу сказать, что чувствовала себя плохо, но периодическое головокружение доставляло мне немало неприятных ощущений, – вспоминает Алла. – Когда я поднимала голову вверх или ложилась отдыхать, у меня начинало темнеть в глазах и на время куда-то уплывало сознание. Приходилось все время быть у себя самой под контролем: как только чувствовала приближение приступа, я тут же опускала голову вниз. "Ешьте побольше фруктов, овощей, зелени, попейте поливитамины, а там будет видно", – подвела итог нашей "встречи" терапевт.

В то время у меня не было финансовой возможности покупать регулярно фрукты, овощи. Поэтому я так и продолжала жить от приступа к приступу. Однажды на служении проповедовал пастор Руфос, который, по-моему, приехал в гости к нам в церковь из Прибалтики. Во время молитвы вдруг посмотрел в мою сторону и произнес: этой части зала сейчас находится человек, которого какая-то проблема с головой. Положите руку на голову и примите от Бога свое исцеление".

…Вечером после служения, укладываясь спать Алла, как обычно, подсознательно приготовила к неминуемому приступу. Но прошла минута, две. Ничего не происходило. женщина начала вертеть головой во все стороны, поднимать и опускать вниз и... ничего! Никакого головокружения, ни потемнения в глазах. "А ты знаешь, Бог меня, действительно, исцелил", – обратившись к мужу, воскликнула Алла. Ее радости и благодарности Ему не было границ.

Сегодня вся семья Аллы верит в Бога, служит Господу и воздает Ему всю славу и честь.

Комментарий по теме
Ирина Асмандиярова
Слава Богу! Аллилуя!