Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 204 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Я родилась в небольшом селе в Одесской области. Я самая старшая в семье, у меня есть брат и младшая сестра. Мама развелась с моим папой, когда мне было 4 годика. Потом у нас появился отчим, родилась сестричка. Но через 3 года мама с папой попали в аварию и отчим скончался, а мать получила сотрясение мозга и множество переломов. Но Бог оставил ее в живых, для нас, так как мы были малышами, и нас бы забрали в детдом. Жизнь была очень тяжелой.

После школы я с мамой работала на поле в течении 2 лет. Позже я решила, что все-таки надо идти учится, и поступила в гуманитарный университет и закончила 4 курса.

Потом приехала в Одессу на лето и осталась здесь жить. Во все периоды моей жизни бывало по-разному. Были такие ситуации, где я доходила до крайности. Я начала курить, позже пить, скиталась по квартирам, связываясь постоянно с плохими людьми. Ко всему, что вообще происходило. Год назад заболела моя мать и через месяц умерла. Для меня это был конец вселенной.

Мне уже тогда жить не хотелась, у меня была глубокая депрессия. Мне надо было оформлять опекунство, так как сестра была еще несовершеннолетней. Я еще сильнее начала пить и не знаю, где сейчас была бы и чтобы со мной стало, если бы не пришла к Богу. Он полностью исцелил и восстановил меня.

Год назад я пришла в брачное агенство "Орхидея". Зарегистрировалась и решила сама строить свою судьбу. В агенстве мне сделали профессиональную фотосессию и все пошло своим чередом. В течение этого года во мне произошли кардинальные изменения. Я встретилась с Богом и покаялась. В церковь меня привела менеджер брачного агенства Татьяна. За что я ей благодарна. Позже я закончила Библейский колледж, так как у меня была и есть жажда познать Слово Божье на более глубоком уровне.

Я научалась мечтать. У меня появилась цель и смысл жизни. Я люблю жизнь! Хочу стать женщиной Божьей, потрясающей женой и великолепной матерью. Мечтаю открыть сеть ресторанов вкусной и полезной пищи.

Хочу заниматься благотворительностью и принимать участие в миссионерских поездках. Хочу также стать миллионером, чтобы нести Царство Божье. Теперь я новое творение во Христе и никогда такой не была, никогда не чувствовала себя настолько особенной. Я принцесса Божья и знаю, что Бог меня любит и готовит для меня особенного мужа. Если бы я не прошла все те трудности и потери, то никогда бы не оценила, что жизнь действительно прекрасна.

Я знаю, что Бог любит каждого человека, и Он желает для него самой лучшей судьбы, но выбор остается за нами принять Его в свою жизнь или нет.

Опря Иннеса
Церковь "Рука Божья", г. Одесса