Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 118 гостей


19.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23

Я был обычным парнем, любил играть в баскетбол. Курение вошло в мою жизнь с 11 лет, трава – с 15, трамадол – с 16. Уже к 13 годам я вынес все золото из дома. Мне всего этого было мало, я начал употреблять «Винт» - все было просто класс.

К 20 годам в мою жизнь пришла инвалидность, множественное отмирание нервных окончаний. Я заново учился ходить, но это было не просто… Я никак не мог начать ходить и даже в какой-то момент я возненавидел наркотик. хотя умудрялся употреблять их дома, не выходя на улицу, и в больнице.

После больницы на костылях, я знал, что только Бог может мне помочь. Но не до конца в это поверил. Заново научившись ходить, я начал употреблять кодтерпин. Ради него я  делал все, просил его в долг в аптеках, продавал свои вещи и вещи моей мамы. Мне было стыдно находиться со своею семьёй и я решил уйти из дома.

 Я спал в парадном на картонном листе бумаги, я собирал вещи, которые люди выкидывали, и продавал их.

В один из дней когда я  перебирал вещи возле бака меня позвал человек и предложил помощь. Я согласился поехать в реабилитационный центр с пастором  Андреем. На сегодняшний день Господь дал мне то, чего мне не хватало всё это время. Каждый день я все больше и больше знакомлюсь с Богом. У меня появился смысл в жизни и великие цели на будущее.

Моя мама тоже уверовала и ходит на группу для созависимых родственников.

Мойсеенко Владимир Дмитриевич