Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 157 гостей


20.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

Я жил в семье, где употреблялся алкоголь и табак. В 1994 году, когда мне исполнилось 7 лет, мои родные умерли, и моим воспитанием занялась  тетя, с которой я жил некоторое время. Она отдала меня и моего родного брата в школу на обучение. Но через 3 года нас разделили и меня отправили в другую школу.

Тогда я не имел нарко- или алкозависимостей и даже не курил. Я поступил в  лицей, учился там 2 года на плиточника. После этого я сразу же пошёл на работу. У меня еще есть родные сестры по маме, я жил со старшой сестрой некоторое время. Но сейчас я не знаю, где они и что с ними. Я не имел постоянного место жительства, жил в семейном общежитии. Когда помогал тёте, то жил у неё.

Однажды мой двоюродный брат предложил мне поехать на реабилитационный центр и изменить свою жизнь, на что я согласился. и принял решение жить с Богом.

Я увидел, что с помощью Бога жизнь каждый день меняется и налаживается в лучшую сторону. Я хочу чтобы люди поняли, что Бог решает все проблемы какими бы сложными они не были. С Богом есть облегчение от этих проблем.

Самое главное – принять решение! Не отказывайся от Него, когда Его предлагают!

Суслов Олег,
г. Краматорск, Донецкая обл.