Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 73 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Долго я не могла понять смысл слова "Божье исцеление". Много об этом слышала, читала, практически на каждом служении выходят люди и свидетельствуют о том, как Бог их исцелил. Я слушала, но понять до конца не могла, т.к. сама никогда не испытывала подобного Божьего чуда в своей жизни.

Меня очень долго мучали боли в спине - иногда больше, иногда меньше... Но заняться ею все руки не доходили... даже до зарядки. А вот за зубами всегда следила очень трепетно и щепетильно. И вот как-то ночью я просыпаюсь от зубной боли. Выпив таблетку обезболивающего, я помолилась и легла спать дальше, но нормального сна больше не было, т.к. зуб продолжал ныть.  В течение трех дней я, в силу разных обстоятельств, к зубному врачу не обращалась, а настойчиво пила сильные обезболивающие и просила исцеления. Но ничего не происходило...

Утомившись от трех дневной боли и практически отсутствия сна, я все же пошла к врачу. В это же день мне удалили зуб и выписали кучу антибиотиков, которые якобы должны помочь выздороветь и восстановиться. Радая и довольная, уверенная в том, что с проблемой покончено, побежала домой. Через три дня я пришла к тому же врачу в еще худшем состоянии - вся челюсть отекла и опухла, я не могла открывать рот, кушала буквально через трубочку, т.к. глотать было очень больно, а процесс разговора для меня превратился в пытку: было больно произнести фразу и получалось очень невнятно. Сильные антибиотики и обезболивающие помогали ровно на 2 часа... Буквально за одну неделю маленький зуб превратил человека в вялый овощ. Врач, осмотрев рану, впрыснул лекарство и сказав, что все нормально, выписал мне еще партию таблеток и отправил домой.  Этой же ночью пришел пик болезни - практически всю ночь я провела в ванной в слезах и молитвах, сплевывая гной.

Утром, не смотря на подавленность и боль в челюсти, все же решила идти на воскресное боголужение, а вот поездку в уединение думала переносить. Но потом, запаслась таблетками и все же поехала в долгожданное первое (!!!) уединение. И я не прогадала! В первый же день уединения, когда сердце просто кричало к Богу, а молитва из простых слов превратилась в крик, когда по-настоящему, отбросив все таблетки в сторону отдаешься Богу и взываешь к Его воле - приходит свобода, покой и исцеление.  Приходит Бог.

Объяснить, что я чувствовала в тот момент, я не могу. Я просто боялась пошевелиться. Я растворилась вся в Нем, в Его любви, в Его заботе, в Его слове. Никогда раньше я так не чувствовала Бога. Это удивительный момент. В первый же день уединения я получила исцеление и откровение на призвание, но самое важное - я почувствовала Бога-Отца.

Основной источник нашей духовной глухоты и ограниченности Божьих действий в нашей жизни заключается  в том, что мы полноценно, по-настоящему и всем сердцем не доверяем Богу, привыкли все тянуть на себе... Я бы получила исцеление и раньше, если бы действительно ценила здоровье, которое Он мне дал, полноценно доверяла Богу и по-настоящему ценила наши с Ним отношения.

Сейчас я учусь заботиться о здоровье и заново учусь молиться. Теперь каждый мой день начинается с зарядки и молитвы. И уже планирую следующее уединение.

Доверяйте Богу, будьте верны в минимальном, что у вас есть, цените ваши с Ним  отношения, и Он поднимет вас на вершины вашего призвания раньше, чем вы себе это вообразите!
 
С любовью,
Катрин Ляшенко