Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 331 гость


03.07.2025 г. 
Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня. Псалом 50:13
Я родился в семье врачей.

Жил нормальной, благополучной жизнью, хорошо учился в школе, мечтал стать врачом.

Все перевернулось, в 12 лет я начал употреблять алкоголь и траву, в 15 лет я начал употреблять тяжелые наркотики, в 17 лет я начал употреблять наркотики систематически.

Моя жизнь превратилась в кошмар, и я начал катиться в никуда. За свои преступления и беззакония я был дважды осужден и находился в местах лишения свободы. В последнее время медицина и общество поставили на мне точку, и я умер душевно, моя физическая жизнь двигалась к завершению.

Я потерял смысл жизни и разочаровался в людях. Когда я попал в реанимацию в коматозном состоянии и врачи 3 суток боролись за мою жизнь, только когда я пришел в себя, я понял, что меня спас Бог и только Бог!

Я приехал в Киев, в нашу церковь. Покаялся, и начал проходить реабилитацию сначала в амбулаторном центре.

Бог меня изменяет и преобразует мою жизнь! Я благодарен и всем людям, которые помогли мне сюда приехать!

Спасибо Богу и церкви! Пусть Бог благословит всех людей на нашей земле!

С искренним уважением,
Шиковский Вадим