Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 139 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
У меня была проблема, из-за которой я буквально прибежала.

Мой сын, которому я отдала всю жизнь, который подавал надежды на будущее, учился и окончил  техникум и готовился поступать в университет, пошел в армию, служил и после армии стал алкоголиком. Куда бы я с ним не обращалась, ничего нее помогало... Я его кодировала. Ходила во все православные церкви и монастыри, на все вычитки и молитвы за алкоголиков. Посещала бабок и экстрасенсов, за один день (так мне сказали) 40 церквей, чтобы набрать святой воды, и верила, что все прекратится. Но становилось все хуже и хуже.

Выхода не было. Одна бабка посоветовала сделать настойку из определенных трав, поставить на три недели и дать ему, и зависимость исчезнет, и он не будет пить. Но эта настойка постояла всего два дня, сын искал, чем опохмелиться, нашел и чуть не умер, когда выпил. А я пришла в церковь в глубокой депрессии.

Но в первый же день Бог от нее меня освободил. Я так поверила Богу, что моя проблема уйдет, что начала активно служить, посещать ребцентр для родственников, ходить на молитву за алкоголиков и наркоманов, каждые четверг и воскресенье.

И Бог верен, через 6 месяцев пришел к Богу мой сын, мои слезы высохли, мой сын, пройдя ребцентр, освободился от алкоголизма, курения и сквернословия. Мой сын стал другим человеком. Через полтора года пришла моя дочь с зятем. У нее были свои проблемы, и пришлось сражаться за нее, но я верила Богу и твердо стояла на Слове  Божьем. Потом пришел и муж, который был зависим от алкоголя (как он говорил - "не так, как твой сын"). У нас была не семья, а настоящий вертеп, но Бог превратил его в оазис! И теперь мы любим нашего Спасителя.

Мы все служим Богу: мой сын, дочь и зять, я - в служении "Золотая осень" для пожилых людей.

У меня были две серьезные проблемы, которые мне очень мешали служить Богу. И Бог сказал мне, что Он посылает меня в место любви и мира. Одной из проблем была обида, и я никак не могла с ней справиться. Причем, я обижалась на всех, и обида постоянно росла, я постоянно на все возмущалась, и дошло до того, что ночью я просыпалась от сильного рыдания и потом бежала в церковь на молитву, немного становилось легче, а потом все сначала. Муж пытался меня успокоить, но я плакала еще сильнее.

Со временем  обида начала проходить, прошел страх неприятия,  я начала противостоять. Начал меняться характер, пришла любовь к людям, и это для меня очень важно. И как только ушла обида, Бог исцелил меня от артрита, который мучил меня очень сильно 2 года. Я не могла ни сидеть, ни ходить, ни лежать. Опухали колени, внутри как огнем жгло. Но я старалась ходить на служения, служить Богу.

Врач мне сказал, что необходима операция, необходимо поставить металлические суставы. И я сказала, что в это не верю, я верю своему великому Спасителю, что он меня исцелит. И Он верный Бог - ноги у меня уже не болят!

Кучинская Нина