Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 88 гостей


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Мы жили в Советском Союзе в то время, когда Бога не признавали, игнорировали, запрещали посещать церковь, тем более, семье военнослужащего. Как все, мы пили, курили, изменяли, раздражались, ругались и т.д. Считали, что мы ведем нормальный образ жизни, т.е. не грешили.

Но у Бога нет больших и малых грехов, и ничего не проходит бесследно. Через наши грехи с мужем пострадали наши дети. В детстве и дочь, и сын перенесли сложные операции. У дочери удалили развитую селезенку, а у сына до сих пор под ребрами находится пуля с осколком. Врачи не рекомендуют удалять, т.к. она не движется.
Но и в то время, когда мы не знали Бога живого, как умели мы молились, и Господь спас наших детей. Слава Богу, слва Иисусу Христу и Святому Духу.

Сейчас дочь живет в гражданском браке, а это грех. Ее сын, мой,  учится посредственно, врет, грубит матери, хотя мальчик по натуре добрый и способный. Я буду молиться и молюсь, Господь, чтобы мои дети очистились. Сын тоже живет в гражданском браке (в грехе) и был алкоголиком.

В моей жизни было много ошибок, которых можно было бы избежать, если бы я раньше пришла к Богу. Я уверена, что жизнь моих детей была бы намного устроеннее и счастливее, да и наши отношения с мужем были бы ровнее и спокойнее.

Но Господь милостив. Он нашел моего сына, он пришел в церковь, покаялся, и Господь полностью освободил его от алкогольной зависимости. Это такое счастье! Я благодарю Бога за освобождение сына от страшного зла, от пропасти, от сетей дьявола за то, что Он вырвал сына из царства тьмы и ввел в Царство Света. Изменились отношения у сына и к семье. Все стали спокойнее и дружелюбнее. От радости за сына покаяние приняла я сама. С тех пор у нас с мужем мир и покой, радость и любовь, чего раньше никогда не было.

Благодарю тебя, Иисус, за чудеса, которые Ты совершаешь, за покой и уверенность в душе, за любовь Твою. Я знаю, ты живешь во мне, Господь, и всегда придешь на помощь, когда я попрошу. Это такая благодать иметь в себе Бога, ощущать Его близость.

Коваленко Зинаида