Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 44 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
В моей жизни за это время происходило множество свидетельств, но я хочу рассказать главное, то которое изменило меня полностью.

Я считала себя верующей всегда. Ходила в православную церковь, соблюдая все запреты. Я пошла в одну протестантскую церковь, в которую проходила 4 года, но не обнаружила никакого изменения в своей жизни. Там не было покаяния, не было крещения Духом Святым, водного крещения и домашних групп, что необходимо для жизни христианина.

Болела хронической ангиной, гайморитом, а также прибавить весь букет хронических болезней желудка и кишечника, переболела гепатитом. Лежала в больнице с головными болями, с сердцем и нервной системой. Дело в том, что я родилась за два месяца до того, как взорвался Чернобыль, который на меня так повлиял. Слабый иммунитет, в последствии все детство в больнице.

Постоянные диеты, лекарства, уколы, капельницы, антибиотики не давали мне учиться и нормаль жить. Бывало, просто поднималась высокая температура не понятно от чего это, то постоянные отравления и плохое самочувствие. Любая болезнь затягивалась надолго. Когда я слышала свидетельства об исцелении страшных болезней, то я думала, что Бог исцеляет только большие болезни, а свои я считала несерьезными.

Со временем я обнаружила, что все проблемы ушли, я исцелена! Даже гриппом перестала болеть. Сейчас я себя считаю самым здоровым человеком на свете, потому, что не один врач меня не вылечил, а Всемогущий Бог сразу от всего. Поэтому я всем желаю отказаться от какой либо болезни, потому, что Бог хочет нас использовать здоровыми людьми. Иисус искупил нас и забрал на крест все болезни. Просто нам нужно с этим согласиться, поверить и принять исцеление.

"Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом", Исаия 53:4.

Гордиенко Ира