Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 76 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Я ходил своими путями и искал своего. О Боге я и слышать не хотел. Думал, что раз я Его не видел, значит Его нет. Я очень часто болел ангиной и с трудом глотал. Вскоре я даже перестал спать по ночам, потому что начались сильные боли в горле. И вот медицинская комиссия поставила заключительный диагноз: рак горла.

Врачи разводили руками и говорили, что мы не боги. "Не ты первый такой и не ты последний. Смотри, сколько сейчас больных людей с подобным диагнозом." Но это меня не утешало. От таких выводов мне стало еще хуже. Я почувствовал обиду и безысходность, и мое горло начало еще сильнее болеть.

Я возвращался из больницы домой. И вдруг, на остановке, я увидел женщин, которые раздавали газеты, рассказывали об Иисусе Христе и приглашали на служение исцеления в церковь "Посольство Божье." У меня загорелся маленький огонек большой надежды на Бога. Я принял решение ехать в субботу на служение исцеления: "Или пан или пропал."

Сразу же на служении я покаялся и принял в свое сердце Господа и Спасителя Иисуса Христа. За меня молились служители служения исцеления.

Когда пришел домой, то понял, что сильно проголодался. Сел, поужинал и понял, что у меня уже горло не болит. Я поехал в больницу на обследование. Сделали узи и анализы, которые подтвердили, что рака нет.

Врачи поинтересовались, что за чудо произошло, что я не только жив, но и здоров. А я им ответил кратко: "Ранами Иисуса Христа я исцелен!" И вся слава Господу. Аминь.

Михаил, 45 лет