Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 238 гостей


25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Давний знаковый Марины и Сергея, который пил, курил, вел аморальный образ жизни. Но вдруг его как подменили.

Он покаялся, начал ходить в  и стал приглашать туда Марину с Сергеем, но те долго и упорно сопротивлялись. Однако пришел день, когда интерес к тому, что же все-таки происходит, взял над супругами верх.

"Войдя в зал, я услышала прекрасную музыку, увидела развевающиеся флаги, радостно танцующих людей. От охватившего меня восторга к горлу подступил комок, глаза наполнились слезами счастья, и я, стесняясь посторонних взглядов, изо всех сил сдерживала их, - вспоминает свои первые впечатления о церкви "Посольство Божье" Марина. - В тот день на призыв к покаянию мы с мужем не откликнулись, но уже через неделю, когда в церкви проводилось водное крещение, посвятили свои жизни Господу. После первого визита в церковь мы с Сергеем долго думали и пришли к выводу, что хотим изменить свою жизнь, начать все с чистого листа и крещение должно стать для нас точкой отсчета этой новой жизни.

 

Как только мы приняли такое решение, утро самого важного дня нашей жизни началось с невероятных событий.

Сначала с криками от сильной боли проснулся Сергей. Оказалось, его дважды за ногу укусила оса. Затем, когда начали обзванивать друзей, чтобы уточнить время и место водного крещения, все телефоны, как сговорившись, молчали. Но мы не сдавались и решили ехать в церковь, где все и разузнать. Пока Сергей решал вопрос с транспортом, а я еще собиралась дома, как вдруг ощутила сильное жжение в ноге. "Неужели и меня оса укусила?" - подумала я и посмотрела на ногу. К моему удивлению, по ней из под кожи без всяких видимых причин сочилась кровь. Но и это нас не остановило, а когда мы уже садились в машину, вдруг сразу же нашлись все наши верующие друзья. Вот такие чудеса.

"Рады вас видеть", - приветствовал нас пастор Сандей, когда мы, пройдя все испытания, пришли к озеру - месту проведения водного крещения, и от этих слов на душе стало тепло. Начиналась наша новая жизнь - жизнь с Богом, Который кардинально изменил ее, развернув на сто восемьдесят градусов. Мы обрели новых себя, новых друзей, истинный смысл жизни в служении Богу и людям. Мы как будто прозрели и увидели цель, к которой необходимо двигаться. Поэтому нас совершенно не смущали недоуменные взгляды наших старых товарищей по прежней, далеко не праведной жизни. Нам было все равно, кто и что о нас думает. Мы нашли истину".

Когда Марина посвятила свою жизнь Богу, она была на третьем месяце беременности. И неизвестно, что было бы с этим ребенком, не сделай она тогда самый важный шаг в своей жизни. До этого женщина уже потеряла двух детей на ранних сроках беременности. Но на этот раз рядом уже был Господь, Который и хранил дитя. Врачи, зная Марину и ее проблемы со здоровьем (она пять лет подряд то и делала, что лечилась от всевозможных болячек), на протяжении всей ее беременности удивлялись отличным результатам анализов, и в установленные Господом сроки на свет появилась маленькая Божья принцесса, за что ее родители будут всегда Творца.

Сергей и Марина Пилипенко