Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 88 гостей


20.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12
Людмила, как и многие советские люди, воспитанные в духе марксизма-ленинизма, была атеисткой. О Боге никогда не задумывалась. Но когда в жизнь пришли проблемы, ухватилась за Него, как за соломинку: "...В Твои руки отдала, Господь, свою жизнь и сердце свое. Ты - Отец мой Небесный навек. Буду славить имя Твое..."

С тех пор, как Людмила пришла к Богу, ее душу переполняют лирические, полные любви и благодарности поэтические строки, обращенные к Господу. Женщина сегодня не представляет, как она могла раньше жить без Него. Хотя было время, когда Людмила и слышать о Боге ничего не хотела, и даже такие распространенные в начале 90-х годов слухи о конце света не заставляли ее задуматься о духовной стороне жизни.

"Не знаю, пришла бы я когда-нибудь к Богу или нет, если бы не увидела кардинальные изменения в жизни родного брата, который стал верующим и начал ходить в церковь "Слово веры", теперь - "Посольство Божье", рассказывает Людмила. Бог освободил его от алкогольной зависимости, исцелил от разных болезней и восстановил семью (сейчас он пастор одной из дочерних церквей Посольства Божьего). Глядя на эти чудеса, мы с мужем решили пойти в эту церковь в надежде, что Бог, о Котором мы раньше ничего не знали, сможет помочь и нам. К тому времени наши взаимотношения дали трещину, и мы были на грани развода. Ухватившись за Бога, как за соломинку, мы сделали самый правильный выбор в своей жизни".

С тех пор прошло уже почти 11 лет. Людмила с супругом счастливы в семейной жизни. Но Бог навел порядок не только в семье. "Господь исцелил мое сердце в прямом и переносном смысле этого слова, - продолжает Людмила. Еще с детства я страдала от учащенного сердцебиения и шумов в сердце. С возрастом из-за этого мне пришлось даже уволиться с работы. Зимой, только войдя в транспорт, у меня сразу перекрывало дыхание, и поэтому я носила с собой веер, чтобы хоть каким-то образом обеспечивать себе циркуляцию воздуха. Летом более менее нормально дышать могла только при включенном вентиляторе.

Когда в мою жизнь пришли семейные неурядицы, к этим неприятным ощущениям добавилась еще и сердечная тоска. Сердце ныло от отсутствия взаимопонимания с любимым мужем, и депрессия крепко сковала его своими цепями. Но Бог освободил меня и от физической, и от душевной боли. После покаяния от депрессии не осталось и следа. Точно так же, как и от тахикардии. Придя в церковь, я еще какое-то время не могла обходиться без валидола, но когда приняла твердое решение служить Богу, все проблемы с сердцем ушли. Исчезла, как-будто ее никогда и не бывало, и киста левого яичника, которую у меня обнаружили, когда с открывшимся кровотечением я обратилась за помощью к врачам. Отказавшись от медикаментозного лечения, я продолжала ходить в церковь, верить Богу, молиться, и когда через год сделала повторное УЗИ, кисты уже не было".

Людмила еще много может рассказывать о Божьих чудесах в своей жизни и жизни своих родных и близких. Так, Бог избавил от маточного кровотечения сестру, исцелил ее супруга от рака. Ну как тут не славить Всевышнего?!

О, Господь, Ты - мое исцеление. О, Господь, Ты - мое спасение. О, Господь, Ты - моя судьба. Я с Тобою, Господь, навсегда!

Когда-то больное и изможденное сердце Людмилы сегодня переполнено радостью и любовью.

Людмила,
Посольство Божье