Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 57 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6
"Бог! - непорочен путь Его", Псалом 17:31.

Как нам тяжко, когда Бог не делает всего, что хотелось бы нам. Так было всегда. И так всегда будет. Однако вера есть уверенность не только в том, что Богу ведомо о нашей жизни больше нашего, но и в том, что Он помогает нам во всех искушениях.

Не забывайте, что разочарование отступает перед обновленным упованием. Мне нравится анекдот о человеке, который пришел в зоомагазин купить певчего попугая. Малый был холостяк, так что дома у него, наверное, стояла полная тишина. Нужная птичка у продавца имелась, и наш малый приобрел ее. На следующий день, когда наш холостяк вернулся с работы домой, попугай устроил ему настоящий концерт. Подойдя к клетке, чтобы задать ему корму, наш малый вдруг обратил внимание, что у того вместо двух была одна лапка.

Тут наш малый понял, что его надули, продав одноногую птицу, и он стал звонить и жаловаться. "А что же вы хотели", - спросил его хозяин магазина, "певчую птицу или танцующую?"

Благо размышлять над этим вопросом во время разочарований.

Макс Лукадо Этой жизни благодать