Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 116 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

 Это удивительное свидетельство о Божьей радости прямо выплеснулось из необъятных лабиринтов форума нашей церкви: , абстрактное имя онлайн материализовалась, и мы видим прекрасную молодую женщину, сияющую от счастья.

Ее муж Вадим, специалист  IT, прошел отбор квалифицированных специалистов и работал на фирме IBM в Брно (Чехия), где они жили все вместе. А еще Назара нянчит его бабушка, Юлина мама.

Сейчас семья Суденко переехала в Прагу, куда пригласили на работу Вадима. Юлия - активный участник группы прославления, верно и преданно служит Господу. Она воспитывает сына, по максимуму использует возможность распространять Царство Божье в Интернете.

Она обращается к пасторам Посольства Божьего с консультациями для членов ее домашней группы в Праге.

Рассказывает Юлия Суденко.
О детях мы с мужем молились еще до свадьбы, даже знали, как назовем малышей, будь то девочка или мальчик. Полгода попыток ни к  чему не привели. Но мы не теряли надежды.

В один из февральских холодных дней Вадим (мой муж) сильно простыл, и мы решили пойти на служение исцеления, которое проходит по воскресеньям вечером, не предполагая, что там нас ждет. Служение вел пастор Армен. Мы держались за руки и молились за исцеление. И тут пастор обращается к залу:

- Здесь есть пара, которая очень хочет детей, но не может зачать. Пожалуйста, выйдите сюда, мы будем за вас молиться.

Мы с мужем замерли, ожидая увидеть таких же людей, мечтающих о детях и спешащих к Богу за этим чудом. Ведь мы здесь, чтобы силой молитвы одолеть грипп, осадивший моего любимого. Но… никто не спешил. И тогда мы осознали, что Бог обратился к нам через пастора. Мы, можно сказать, сорвались с места и в секунды были уже возле пастора. Он возложил на нас руки, помолился, потом сказал:
- В течениие18 месяцев Вы услышите  радостную весть о ребенке. Родится богатырь, духовный богатырь будет дан Вам.

Ах! Это было самое сладкое Слово, ободрившее нас еще сильнее. И мы схватились за Него, размышляя и радуясь о Нем каждый день.

Данное пророчество я записала в записную книгу.

Я познакомилась в Интернете с девочками, которые  так же хотели деток, но у многих из них годами ничего не получалось и врачи разводили руками. Мы решили молиться друг за друга. Молились, кто как мог. Когда я рассказала им о нашем пророчестве, многие тихонько отказались от общения со мной, некоторые проявили интерес и покаялись и продолжали молиться, а некоторые заняли позицию наблюдателя, постоянно спрашивая:
- Ну, как у вас дела? А если не получится забеременеть в течение 18 месяцев? А если Бог не даст вам ребенка?
Я приводила стихи из Библии о том,  то наш Бог- Бог Своего Слова, Он никогда не лжет. Им это казалось странным, но они терпеливо ждали.

Мы с мужем благодарили Господа нашего за ребенка, так как верили, что в духовном мире он уже рожден. Я каждый день весело напевала песенку, провозглашая стихами из Библии в свою жизнь:
- Дети награда от Господа,
А я плодовита как лоза.
Дети награда от Господа,
Ранами Иисуса, ранами Иисуса я исцелена!

Время шло…2 месяца, 3…., 5….., 10….ничего не происходило. 12 месяцев, 15…, 17…тоже ничего. И вот наступает последний 18-ый месяц. Братья и сестры ободряли, неверующие замерли в ожидании, а что же произойдет.

Я просто упала на колени и воззвала к Богу:
- Боже, не постыди. Яви Свою Славу. Пусть все узнают, какой Ты Верный!

Должна признаться, что  сомненье прокралось и в мое сердечко. Когда муж пришел с работы, я расплакалась. Рассказала, как все ждут, что же выйдет из этого пророчества. Рассказала о своих страхах, а вдруг не забеременею, и тогда мне скажут: -Ну и где же твой Бог?... Ведь наступил последний месяц.

Муж достал Библию, открыл и прочитал 3 главу Даниила 15-18:
Отныне, если вы готовы, как скоро услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей, симфонии и всякого рода музыкальных орудий, падите и поклонитесь истукану, которого я сделал; если же не поклонитесь, то в тот же час брошены будете в печь, раскаленную огнем, и тогда какой Бог избавит вас от руки моей?
И отвечали Седрах, Мисах и Авденаго, и сказали царю Навуходоносору: нет нужды нам отвечать тебе на это.
Бог наш, Которому мы служим, силен спасти нас от печи, раскаленной огнем, и от руки твоей, царь, избавит.
Если же и не будет того, то да будет известно тебе, царь, что мы богам твоим служить не будем и золотому истукану, которого ты поставил, не поклонимся.

Муж закрыл Библию, обнял меня и сказал:
- Если же и не будет того, всё - равно будем служить Ему. Но я уверен в верности Бога, Он еще никогда не подводил. Бог любит приходить в последний момент, Он любит удивлять. Всё у нас получится. Всё у нас будет хорошо.

Мой доктор сказал мне, если в течение месяца не забеременею, то будет пробовать инсеменацию  (искусственно).

Оставалось десять дней до окончания пророчества. Я не выдержала и купила тест, положила его возле компьютера в ожидании результата и почти забыла о нем, когда боковым зрением уловила 2 полоски. Я схватила тест и мои руки задрожали..Да! Там было 2 четкие полоски! Там не было полоски – призрака, которую я пыталась увидеть каждый месяц. Там были 2, одинаково окрашенные полосочки!!! Я просто просила у Бога прощения за моё неверие и сомнения. Я плакала и смеялась одновременно…

 Муж, узнав, прилетел с работы и тоже не мог насмотреться на этот тестик. Мы решили пока никому не говорить, а сдать кровь. И, ура! Результат положительный. А уже через недельку мы увидели на Узи маленькую точечку, живую и свидетельствующую о Верности и Славе Божьей. Сынулька Назар родился 14 апреля, 4 кг - богатырь! Муж рожал вместе с нами, и за 3 часа мы справились. Слава Богу!

А что же те девочки? Они наперебой потом просили молиться за них, я выслала всем молитву покаяния и помогла найти тому, кто пожелал, дочерние церкви в тех регионах, где они живут. На данный момент родили все, кроме одной, я верю, что Бог и их не оставит. И продолжаю молиться за них.

Не теряйте надежды, не сомневайтесь в Боге. Мне понравились слова из одного фильма: "Отчаяться - значит повернуться спиной к Богу". Никогда не отчаивайтесь!

 

Комментарии по теме
Ольга - Спасибо за ваше свидетельство, оно для меня ободрение.Читая его я плакала,ведь у меня такая же проблема,но Слава Богу за то,что он даёт терпение.Пусть Бог Вас и Назара обильно Благословит!!!  
 
Марина - СПАСИБО И СЛАВА нашему БОГУ за чудесное свдетельство!Мо лодцы что не сдались!!! Счастья радости и благодати Божьей вам!!!
 
Ната - Спасибо за урок верности нашему Господу.
 
Скворец - Слава нашему Богу!!! Ну кто еще так любит нас, как это делает ОН?! Самый Лучший,Верный и Любящий Господь! Слава Ему! и Спасибо Ему! Аминь!
 
Оленька - ВАу у меня просто слов нет…слезы радости СЛАВА БОГУ!!! п.с.: Юленька я с форума - думаю ты поняла