Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 79 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

"Если помыслы плотские ведут к смерти, То помыслы духовные - к жизни и миру", Римлянам 8:6.

Ваше сердце напоминает плодородную оранжерею, приготовленную приносить добрый плод. Если ваши мысли можно назвать дорогой к вашему сердцу, тогда сердце - это стратегический плацдарм.

Вы решаете, какие семена сеять, а какие отвергнуть. Святой Дух готов помочь вам справиться с этим, пропуская через Свой фильтр помыслы, норовящие пытаются занять ваш стратегический плацдарм. Святой Дух поможет вам сохранить ваше сердце в чистоте.

Он встанет рядом на пороге. Приходят человеческие, сомнительные мысли. Они просто не могут не приходить. И что же, вы тотчас бросаетесь отпирать двери и приглашаете их войти? Никак нет! Ваша цель "… захватить в плен всякую мысль человеческую, чтобы привести в послушание Христу", 2Коринфянам 10:5. Вы не оставляете дверь без охраны. При вас наручники и кандалы для всякой неугодной мысли.

Макс Лукадо Этой жизни благодать