Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 237 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

"Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века", Псалом 24:6.

Однажды днем в старом городе, Иерусалим, выходя воротами Яффы, мы шли позади ортодоксального еврейского семейства - отец с тремя девочками.

Одна из дочерей, лет четырех-пяти, отстала на несколько шагов и упала, и уже не могла разглядеть отца. "Авва!" - позвала она отца. Тот обернулся и, разобравшись в ситуации, тотчас подал ей руку. Когда загорелся зеленый свет, он провел девочку и ее сестер по зебре. Посреди мостовой он нагнулся и подхватил дочку на руки, после чего все семейство продолжило свое путешествие.

Разве и мы все не нуждаемся в том же? В отце, который услышит нас всегда, когда мы позовем? Который возьмет нас за руку, когда мы оступимся? Который проведет нас через все беспокойные жизненные перекрестки? Разве не все мы нуждаемся в отце, который может взять на руки и отнести домой? Да, все мы нуждаемся в таком отце.

Макс Лукадо Этой жизни благодать