Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 279 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
"Вы ходите в обновленной жизни, облекшись в нового человека
по образу Творца своего", Колоссянам 3:10.

Интересно, не скрывает ли Иисус легкой улыбки, с которой взирает на потерянных овец, с великими трудами добравшихся до Его двора - избитых, раненых, грязных овец, стоящих у ворот и вопрошающих Пастыря: "Можно ли войти?

Я не заслуживаю того, но нет ли здесь места и для меня?" Пастырь же взирает на овец и говорит: "Входите, здесь ваш дом".

Если спасение есть дело, уже совершенное, дело верное, которого никому не дано похитить у вас, то освящение есть процесс, дело, пожизненного свойства, когда освящаемый переходит от одной степени славы к следующей, возрастая во Христе, и оставляет ветхое, облекаясь в новое.
Как сказал бы псалмопевец Давид, искупленные так и говорят! Если же мы не говорим так, то, возможно, потому что мы просто забыли, что значит быть искупленным. Пусть искупленные Господом говорят так!

Макс Лукадо Этой жизни благодать