Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 342 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
 "Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша", 1Иоанна 5:4.

Вам тревожно в отношении собственной жизни, вы пытаетесь совладать с какой-то вредной привычкой или сдержать тот или иной грех - и в разочаровании, раздражении от тщеты ожиданий вы начинаете задаваться вопросом, где же сила Божья!

Однако проявите терпение. Бог употребляет нынешние тяготы, чтобы укрепить вас в отношении будущих. Он вооружает Вас. Бог, от Которого зависит ваше духовное возрастание, поможет вам приносить плод.

Задумайтесь над фактом того, что Бог обитает в вас. Поразмышляйте о той силе, что дарует вам жизнь. Бог обитает в вас! Поймете это, и вам захочется отправиться в иные места, и совершать иные дела вместо тех, что вы намерились совершить сегодня.

Поступайте не по лжи, начиная с текущего дня, уже на этой неделе, независимо от того, что может произойти с вами на этом пути, все равно какими бы трудными и неразрешимыми вам ни показались ваши проблемы. Вокруг вас, возможно, никто не творит праведного, но вы поступайте праведно. Будьте честным. Займите позицию. Проявите верность. В конце концов, независимо от того, как вы поступите, Бог совершит Свою правду: Он спасет вас по Своей благодати.

Макс Лукадо Этой жизни благодать