Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 99 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
"Я хочу познать Христа и силу, которая воскресила Его. Я хочу участвовать в Его страданиях и уподобиться Ему в Его смерти", Филиппийцам 3:10.

Проследим путь этого Спасителя - Бога, Который сменил небесный престол на земную нищету, будучи богат, обнищал ради вас.

 Постелью Ему приходилось, в лучшем случае, заимствованное убогое ложе, а чаще всего - сырая земля. Он нуждался в подаянии. Иногда Он голодал так, что Ему случалось срывать колосья в поле и плоды с деревьев, и есть. Он знал, что значит быть бездомным. Над Ним насмехались. Его земляки пытались устроить над Ним самосуд. Находились и такие, что называли Его умалишенным. Родственники пытались удержать Его в семействе. Его друзья не всегда были преданы Ему.

Его обвинили в преступлении, которого Он никогда не совершал. Однако нашли лжесвидетелей. Устроили судилище. Судья из политических соображений подписал смертный приговор. И так Его умертвили. Из-за чего? Из-за даяния, какое только Он и мог даровать.

Макс Лукадо Этой жизни благодать