Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 108 гостей


20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47
"В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я
иду приготовить место вам", Иоанна 14:2.

Опора на мирское - неверная опора. Сторонитесь лжеучителей, которые подстрекают вас на поиски земных блаженств.

Истинных блаженств на земле не найти. Противостаньте целителям, которые обещают, что радость можно найти только в диете, браке, работе или там, где нас нет.

Постарайтесь вообразить себе совершенный мир. Независимо от того, что вы понимаете под этим, вообразите идеальный мир. Вы понимаете под этим отсутствие вражды? Тогда вообразите совершенный покой. Может быть, совершенный мир для вас ассоциируется с блаженством? Тогда вообразите высочайшее счастье. Будет ли править в совершенном мире любовь? Если да, то мысленно представьте себе место, где любви не ставят препон. Что бы вы ни думали о Небесах, представляйте мир идеального. Пусть это представление станет неотъемлемой частью вашего сознания, пусть найдет в нем пристанище.

И возрадуйтесь, ибо Отец напоминает вам, Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Итак, что касается описания Небес, мы все суть счастливые неудачники.

Макс Лукадо Этой жизни благодать