Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 55 гостей


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

ПасторСандейАделаджа-год1998.Дочерние церкви "Слово веры" открыты в следующих городах: Боярка, Киевская обл.; Балабановка, Николаевская обл.; Острогожск, Россия; Бровары, Киевская обл.; Фастов, Киевская обл.; Тетерев, Киевская обл.; Бородянка, Киевская обл.; цыганская церковь, г. Киев.

Основано всеукраинское миссионерское общество женщин-христианок "Эстер".

Открыто служение для супружеских пар “Супружество на всю жизнь”. С 1995 года консультантами семейного служения проконсультировано более 5000 супружеских пар. Обучение в школе по подготовке к браку прошли свыше 2000 членов церкви, 50 пар поженились. Детское служение: 360 детей на сегодняшний день занимаются в заочной библейской школе; в христианских детских лагерях принимают участие 160 детей (всего 4 смены).

При участии депутата Черновецкого Л.М. и его супруги Айвазовой А.С. открыта благотворительная столовая "Стефания". Со дня открытия столовой было накормлено около 800 тысяч человек, из них 40 тысяч детей. Ежедневно в столовой кормят 1800 людей.

Мы противостояли силам, которые хотели уничтожить нас и нашу церковь. Сколько же было затрачено труда, сколько же было молитв, сражений и битв в духовном мире, чтобы одержать победу и удержать ее!

Начались судебные разбирательства. Мы ощущали поддержку Бога. Несмотря на сильное давление, авторитет церкви вырос. Пришли бизнесмены, и среди них Глеб Спиваков. В этом же году в церковь начали приходить депутаты Верховной Рады –
Василий Онопенко, Владимир Шушкевич.
Пастор Сандей Аделаджа