Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 168 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Татьяна никогда не задумывалась о Боге, ничего о Нем не знала, но была уверена, что есть какая-то высшая сила, оберегающая во время опасности. В детстве с ней происходило много несчастных случаев, но она всегда выходила из них невредимой.

"К Богу я пришла, последовав примеру своего мужа. Первым пришел в церковь и покаялся он, а через две недели и я, - рассказывает Татьяна. - С тех пор за 9 лет нашей христианской жизни Бог являл нам много Своих чудес, но, даже несмотря на это, иногда забываешь о Всемогущем Боге и поддаешься обстоятельствам. Именно так несколько лет назад произошло со мной".
Крупные неприятности, произошедшие в жизни Татьяны, привели ее к нервному срыву. Когда отец привез ее в больницу, врачи поставили тридцати-летней женщине диагноз "предынфарктное состояние". Прописанные сердечные препараты улучшения не приносили, родные забрали Татьяну домой, но ей становилось все хуже и хуже.

"При более детальном обследовании уже в другой больнице обнаружилось, что у меня катастрофическая нехватка гормона щитовидной железы, который от стресса "испарился", - продолжает свою историю Татьяна, - и именно это провоцирует такое состояние здоровья.

Но, как и в предыдущей больнице, до обследования врач по симптомам вообще решил, что у меня инфаркт. Я даже говорить не могла, а показатели внутричерепного и артериального давления были так велики, что медики даже не знали, как привести их в норму. Когда наконец-то выявили истинную причину происходящего, мне поставили капельницу с необходимым в таких случаях препаратом, под которой я пролежала целые сутки. Только после этого мне стало немного лучше, и я начала приходить в себя".

Как хорошо, что есть люди, послушные Богу. В больницу, где лежала Татьяна, приходили верующие люди, рассказывали больным о Боге, дарили им Библии. И тут Татьяна, сама верующая уже много лет, вспомнила о самом лучшем Целителе.

"За время болезни я как-то забыла о Боге, - признается Татьяна. - А взяв в руки Евангелие, которое мне подарили в больнице, вдруг вспомнила и начала обращаться к Нему за помощью, читать Его Слово. Я уже думала не о болезни, а о Боге, и это стало мне поддержкой на пути к исцелению. К удивлению врачей, я очень быстро пошла на поправку. У меня восстановилась функция щитовидной железы, хотя количество ее гормонов после стресса было меньше, чем у новорожденного ребенка. По взглядам врачей я понимала, что с такими показателями я не жилец на этом свете. Но Бог спас меня".

С тех пор Татьяна чувствует себя хорошо. Старается не нервничать, помня, что у Бога все под контролем.

Татьяна Паршина