Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 62 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Тяжелое военное детство не способствовало оздоровлению.

Рано потеряв маму, Нина оказалась в детдоме, где переболела сильнейшим двусторонним воспалением легких и только чудом осталась жива. Потом с возрастом все новые болезни омрачали жизнь женщины. Явы    желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, воспаление печени. С такими диагнозами трудно было быть счастливой и радоваться жизни.

А когда радикулит, мучивший Нину 30 лет, уложил ее на два месяца в постель, женщина совсем отчаялась. Но ее внучки помогли ей обрести новую жизнь. Без боли, уколов и лекарств.

"Весной 1994 года моя младшая внучка начала ходить в недавно открывшуюся церковь "Слово веры" (теперь - "Посольство Божье"), - вспоминает Нина. - Я была категорически против. Даже слушать ничего не хотела. "Секта, и все", - считала я, и переубедить меня было просто невозможно. Когда старшая внучка предложила сходить в эту "секту", чтобы присмотреть за младшей, я согласилась, даже не подозревая что она в тот же день присоединится к сестре, и они с удвоенной силой начнут молиться за меня. Через полгода сила молитвы внучек подействовала. В августе того же 1994 года я переступила порог церкви "Посольство Божье". И вот уже 12 лет живу в мире, покое, радости и свободе от всех болезней.

Как только я покаялась перед Богом, Он начал наводить порядок в моем организме. Я напрочь забыла, что такое боли в спине. Уже 7 лет не принимаю никаких лекарств, хотя раньше без них жить не могла. Ушли в прошлое раздражительность и нервозность. Теперь мое сердце наполнено любовью и благодарностью к Богу за то, что Он спас меня и хранил меня всю мою жизнь.

Анализируя прожитые годы, я сегодня вижу, сколько раз Господь приходил мне на помощь с самого раннего детства. Это Он не дал мне умереть, и когда я болела воспалением легких в детском доме, и когда тонула, и когда чуть не попала под колеса поезда, и еще во многих ситуациях. И за это все я не устану благодарить Его ни днем, ни ночью".

Молитвенное служение, помощь больным - Нина, как может, старается нести Божью любовь другим людям.
И пенсионный возраст ей не помеха. У Бога нет пенсионеров.

Нина Перчиниди