Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 66 гостей


25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18
Меня зовут Андрей, мою жену зовут Ирина, мы живем в Германии, у нас шестеро детей.

В прошлом я вел распутный образ жизни, пил, курил, принимал наркотики, бывало совершал и кражи.

О некоторых вещах сейчас стыдно говорить, но то что было, то было.

Я пришел к Богу в возрасте 19 лет, впервые услышав о Иисусе и посетив домашнюю группу верующих, которые молились, я был в шоке, воспринял их, как секту. Вернулся домой, рассказал родителям о своем переживании, встречи с верующими, они так же мне сказали быть поосторожней.

Я ходил замкнутым около трех дней, размышляя о происшедшем. Мне вдруг стало ужасно стыдно за свою жизнь, за свои поступки, мысли... Я глубоко внутри себя осознал о существование Бога, обратился к Нему и отдал Ему свою жизнь.

Короткое время после моего покаяния у нас родилась новая церковь в городе, наша церковь. Сегодня мы уже имеем помещение, церковь растет. Я веду служение прославления, а также ночную молитву. Бог видел мое сердце и постоянно помогал мне и помогает. На данный момент также учусь в институте, на факультете машиностроения. Наша полная победа сокрыта в Крови Иисуса Христа.

Господь очень любит Вас, уделяйте время общению с Ним, читайте Библию, просите Его, чтобы Он заполнил ваше сердце миром, только Дух Святой освобождает сердце от пустоты и одиночества и найдите церковь, где вы найдете не обрядное поклонение или традиции, но присутствие Отца и Его заботу.

Иисус умер за Вас, чтобы вы не были одиноки, стали счастливы и имели жизнь в этом веке и в вечности.

Ему за все слава и благодарность.

Андрей Шпехт,
Германия

(Свидетельство из комментария)