Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 109 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Меня зовут Юлия. Мне 36 лет. Спасибо Господу за то, что Он вошел в мою жизнь и полностью изменил ее: освободил от алкогольной зависимости, депрессии, страха. Вернул все то, что было потеряно: семью, работу, родных, уверенность в себе. Бог наполнил мое сердце радостью, миром и любовью полностью.

10 лет у нас с мужем не было детей. Врачи диагностировали "бесплодие". Отношения разрушались, муж стремился к разводу. Казалось, что все кончено. Были мысли о суициде. Моя жизнь потеряла свою значимость для всех, кроме Иисуса. И помощь пришла вместе с верующими, которые посещали меня и молились. Я начала ходить в церковь.

С тех пор в моей жизни все изменилось - я просто захотела жить! Все вокруг стало казаться другим. Эти изменения заметил и муж, который в дальнейшем ко мне вернулся. И в знак нашего примирения - Бог благословил детьми, двумя мальчиками! Беременность младшенького была сложной. Врачи сошлись к вероятности того, что ребенок может родиться неполноценным, с синдромом Дауна.

Слово говорит: "Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит", Притчи 10:22.

После продолжительных молитв, врачи констатировали, что все должно быть хорошо. Большая слава нашему Отцу Небесному, который всегда верен своим обещаниям. Мальчик родился здоровым! Слава Господу!

Своей жизни без Иисуса я не представляю. Он сохранил меня, значит я ему нужна. Мне же остается во всем довериться Ему.

Я люблю Господа и славлю Его Святое Имя! Аминь.

Потапенко Юлия,
"Посольство Божье",
г. Малин, Житомирской обл.