Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 57 гостей


16.04.2024 г. 
При сем сказал им: если у кого из вас осел или вол упадет в колодезь, не тотчас ли вытащит его и в субботу? Луки 14:5
Дорогие друзья! Бог верен и творит чудеса в жизни каждого, кто принимает твёрдое решение следовать за Ним!! Не так давно я оставила работу, которая занимала всё моё время силы и мысли. Я поверила Богу и поверила в то, что Он не оставит. 
 
Находясь в "вынужденном" отпуске я начала активно искать Его, налаживать отношения с Ним, которые, к сожалению, во время работы были не на должном уровне. Очень важно понимать, где видит тебя Бог на данный момент, и находиться именно там. Я просто верила Богу и работала над собой во всех направлениях! И Он не замедлил с результатом. Потому что мой Бог, верный Бог!
 
Я приняла участие в кастинге проекта "Х-фактор онлайн". Бороться за право выступать в прямом эфире телеканала СТБ было очень непросто, если учесть, какие деньги вкладывали многие участники, чтобы победить. К тому же, не всегда борьба со стороны певцов, велась честным путём. Бог помог создать команду, нашлись люди, которые поверили в мою мечту и подключились, делали столько, сколько далеко не каждый человек способен делать даже сам для себя. Мы трудились все вместе не покладая рук: недосыпали, недоедали и верили! И вот я попала в число претендентов на победу, находясь в рейтинге аж на 7 месте из 15. В числе этих 15 человек было много достойных. Но Бог выбрал именно меня, для того, чтобы представить Его имя в прямом эфире телеканала СТБ в рамках проекта "Х-фактор", 26 ноября 2011!
 
Это было незабываемое ощущение: яркий свет, мощный звук, овации, прямая трансляция и огромное присутствие Божье, которое покрыло весь зал в тот момент, когда звучала "Молитва»\"! Божье присутствие с трудом позволяло мне устоять на ногах. Это было незабываемое ощущение! И как гром прозвучали  комментарии судей: "Невероятное высококлассное исполнение. Густой, насыщенный, наполненный голос. Он наполнен внутренней силой верой, любовью и невероятной надеждой на лучшее, это была настоящая молитва!"
 
Я так благодарна Богу, что Он позволил случиться такому яркому событию в моей жизни: хотя это было очень нелегко, но оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать: оно того стоило!
 
Я знаю, что такое чудо ждёт каждого человека, который поверил в мечту, доверенную Богом и начал активно работать над её осуществлением! Мы все в этой жизни чего-то хотим, но вопрос в том насколько сильно мы этого хотим!! Кто бы что не говорил вам, какую бы критику не допускал кто-либо в вашу сторону: верьте и действуйте!{module 61}

Юлия Бартенева