Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 84 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ОксанаСтарковаКогда человек разочарован в себе и окружающей его действительности, он не может строить личную жизнь, отношения с другими людьми, бизнес. Потому что сам требует ремонта и внутренней реставрации. Осознав это, Оксана решила привести в порядок себя – душу, мысли, разум.

Еще пять лет назад Оксана была полностью разочарованным человеком. Ее жизнь была бессмысленна, пуста и безнадежна. Молодая женщина абсолютно не верила в то, что своими силами сможет чего-то добиться.

"Я неглупый человек, – рассказывает Оксана. – Но у меня ничего не получалось. Было очень много безрезультатных попыток создать свой бизнес. Но не было четкого плана действий, команды единомышленников, стратегии и конкретной цели. Пришел момент, когда я спросила себя: зачем я живу? Как быть дальше? Конечно, человек может найти себя и в 40 лет, и в 50, но я не хотела ждать: знала – если не прорвусь сейчас, в молодости, то потом будет поздно. Я всегда чувствовала себя личностью. Наверное, поэтому не хотела мириться с бедностью, ложью, несправедливостью, серостью и обыденностью. Мой бунтарский характер заставлял меня не опускать руки, а искать выход".

Именно в этот период своей жизни Оксана впервые попала в церковь "Посольство Божье" и обратила внимание на пастора этой церкви – Сандея Аделаджа. Такой мощной, незаурядной личности, как пастор Сандей, Оксана никогда не встречала.

"Я поняла, что если пойду за ним, то смогу состояться в жизни, и не ошиблась. С Божьей помощью через проповеди пастора Сандея о призвании я стала задумываться, что же мне нравится и чем могу заняться. Туризм – вот что приносило мне радость и чему я посвящала много времени. Мне нравилось путешествовать, и я решила, что именно с этим должен быть связан мой бизнес. Поступив в институт туризма и не успев еще сдать первую сессию, я получила предложение возглавить уже зарегистрированную, но еще не функционирующую туристическую фирму.

>Так, с нуля, поверив, что у меня все получится, я взялась за дело. Поначалу было много ошибок, но понимая, что иначе быть не может, я без ропота двигалась дальше. На сегодняшний день мой бизнес успешно развивается. Я счастлива, что занимаюсь любимым делом и впереди у меня много новых интересных замыслов".

"Работать, работать и еще раз работать. Преодолевая трудности, идти вперед и никогда не сдаваться. Любить людей и не гордиться", – таковы секреты успешного бизнеса директора туристической фирмы "Профи С" Оксаны Старковой.


Комментарий по теме
Татьяна - Оксана умная и красивая молодая женщина, иначе и быть не может. Так держать, Оксана!!! олодец!!! У тебя получиться еще больше, я это точно знаю! Так что, не останавливайся, Оксаночка, и двигайся вперед. Лучшее твое впереди!!!
 
Антон - Я думаю что с таких людей как Оксана нужно брать пример,с любовью в сердце и с чистыми помыслами поставив себе цель можно добиться всего