Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 167 гостей


23.04.2024 г. 
Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его. Псалом 96:12
Родилась в молодом  и небольшом городке Славутич (Киевская обл.), в котором прожила 16 лет своей жизни.  Известно,  что все люди делают ошибки в своей жизни, вот и я не исключение…

Мое детство проходило не совсем гладко и красочно. Папа часто бил маму, естественно они развелись.  Спустя время мама начала пить и  в 7  лет меня начали посещали мысли, что рано или поздно мы окажемся ни с чем и будем жить на улице. С одноклассниками  и друзьями мне было очень сложно находить общий язык, не всегда могла контролировать свои эмоции. Многие не  хотели со мной дружить  и обзывали "психом".

Но тут Бог пришел в нашу семью и в корень изменил жизни. Мама бросила пить.  Появилась  любовь и уважение с боку друзей  и одноклассников. Благодаря Богу и моим лидерам я научилась проходить через трудности. Еще тогда, когда я не видела яркой жизни - тяжело было мечтать, но  сейчас могу смело сказать:  "Выход есть! Мечтать – это круто!"

Прошло уже 9 лет как я покаялась, за это время я ни разу не пожалела об этом. Бог исцелил мое сердце и сделал полноценным человечком. Я пою, и очень люблю детей, пишу стихи и детские сказки. В моей голове постоянно полно проектов. Я счастлива!!!

В это время, когда многие мои ровесники имеют проблемы со здоровьем из-за алкоголя, сигарет, живут в гражданских браках  – моя мама спит  спокойно, зная, что со мной все хорошо!

Я благодарю Бога за спасение и за  церковь "Сила радости", которую я посещаю, пастора Лесю Коровину.

Козылина Евгения Олеговна

Источник