Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 106 гостей


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12
С самого детства я искала что-то сверхъестественное, пыталась обратиться к Богу. Бабушка учила меня мусульманским молитвам, и я пыталась найти Бога через Коран. Но несмотря на то, что я читала эти молитвы, мой образ жизни и особенно внутреннее состояние не изменялись.

Но это длилось недолго. Милостивый Бог спас меня от всякого заблуждения. Двоюродная сестра однажды подарила мне Библию. Я читала ее с такой жаждой, хотя много чего не понимала. Мне нравилось читать Псалмы, и впоследствии я научилась молиться через псалмы Давида. Я не была возрождена, но уже молилась и читала Библию.

В этот же год я попала на евангелизационное служение, где собралось около тысячи человек. С тех пор я ревностно служу Богу.

Он исцелил меня от острого гастрита. С детства я росла, имея в сердце горечь, обиду из-за обстоятельств, которые складывались в моей семье. У меня была ненависть и месть по отношению к моим родным. Но, познав бесконечную любовь Христа, я смогла простить всех людей и любить из, смотря глазами Иисуса.

Прошел 1 год после моего покаяния, я вышла замуж. Очень много чудес сотворил Господь в нашей жизни и продолжает творить чудесные вещи.

Бог благ и милостив!

У нас четверо счастливых детей. Наша цель - нести эту жизнь, счастье, спасение многим людям не только в Средней Азии, но и по всему миру. Я благодарна Богу за свое спасение, за Его терпение, за то, что Он продолжает терпеливо работать над нами.

Будьте благословенны!
Садридинова Земира,
Таджикистан