Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 43 гостя


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6
Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; И Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанна 14:23

Бог желает стать вашим прибежищем. Ему неинтересно быть ни местом вашего отдыха в конце недели, ни воскресной хижиной, ни дачей.

Не вздумайте воспользоваться Богом как халупой во время отпуска или домом престарелых. Отныне и в вечность Он желает быть вашим покровом. Он готов стать местом вашего жительства - тем, чему на Земле нет никакого подобия и соответствия; Он хочет стать вашим домашним очагом.

Многим эта мысль покажется странной. Ведь мы привыкли считать Бога не местом жительства, а Божеством, о Котором должно размышлять. Мы считаем Бога не жилым домом, а таинственным и чудесным Творцом. Мы считаем Бога не домашним очагом, а Создателем, Которому возносим свои молитвы. Однако Отец Небесный желает для нас большего. Он хочет быть тем, в Котором "мы… живем и движемся и существуем", Деяния 17:28.

Макс Лукадо Этой жизни благодать