Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 62 гостя


20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47

КонстантинМироновЧасто задумываясь о том, почему жизнь бессмысленна, пуста и зачем он пришел в этот мир, Константин искал правду жизни. Работа, семья – все ерунда. Считал, что свобода – это делать то, что хочешь. Но ни наркотики, ни преступления не приносили желаемого насыщения. Получалось, что жил инстинктом – спал, ел, удовлетворял различные потребности. Это был уровень животного, но никак не человека. Так он просуществовал до 30 лет.

Константин всегда хотел узнать истину и посвятить ей жизнь. Он знал, что она где-то есть, но не находил. Всюду была никому не нужная шелуха, от которой не было никакой пользы.

Жену и сына он бросил на произвол судьбы, отдав предпочтение свободной жизни... В 1996 году, при очередной попытке примирения с женой, она поставила условие – он должен покаяться перед Богом. Не придав этому особого значения, Константин согласился. После непродолжительной совместной жизни взаимное непонимание опять привело их к расставанию.

В течение следующих четырех лет все, за что бы ни брался Константин, ломалось и крушилось. Дела не ладились, сделки оказывались неудачными. Жизнь буквально катилась под откос. Наркотики и алкоголь полностью расстроили нервную систему. Константин жил на последнем дыхании, казалось, смерть идет по пятам и вот-вот догонит.

В 2000 году по телевизору Константин увидел передачу с участием пастора Сандея Аделаджа. Именно одну из дочерних церквей "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье") посещала и жена Константина, которая еще четыре года назад призывала мужа к покаянию. И тут он заинтересовался: "Что знает пастор такого, чего не знаю я? Может быть, он знает ту истину, которую я ищу вот уже столько лет и не нахожу?" Константин понимал, что пришло время выбора. Внутри он был так разбит, так раздавлен, что не оставалось больше никаких сил продолжать жить.

Мужчина принял решение ехать к этому пастору, в его церковь, к своей верующей жене, которая вот уже много лет ждет его и молится за него. Он хотел познать истину и подумал, что найдет ее именно там. "Даже если это обман, я докопаюсь, – думал Константин. – Но если там правда, то стоит посвятить ей всю свою жизнь". С такими мыслями он ехал домой – к жене и сыну, зная, что лучше поздно сделать правильный выбор, чем никогда его не сделать и сожалеть об этом…

Константин искал правду и нашел ее в Боге. Он покаялся, и практически в течение 2–3 месяцев полностью восстановилось его душевное и физическое состояние.

Так, пришли в норму желудок, практически разрушенная иммунная система. Бог исцелил Константина от гепатита и тяжелой формы простатита. Ушла зависимость от алкоголя и наркотиков. Восстановилась нервная система, которая была полностью расстроена. Бог возродил брак, наладив взаимоотношения в семье. Между мужем и женой исчезло непонимание и отчуждение, на смену которым пришли глубокие, искренние чувства. Поскольку десять лет сын жил без отца, Константину пришлось не возрождать, а строить отношения, которых никогда не было между отцом и сыном. Теперь они – друзья. Самый большой результат приносит отношение отца к Богу – сын берет с отца пример.

Константин с первых же дней стал ревностно искать Бога. Много молился, постился, читал Библию, ведь нельзя расточать время, нужно служить людям. Он был лидером молитвенного служения, а спустя два с половиной года после покаяния стал пастором дочерней церкви "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье") в городе Борисполе. Константин мечтает о том, чтобы сердца людей познавали Бога. Ведь на сегодня вряд ли найдется дело, важнее проповеди Евангелия. Пастор Константин мечтает, чтобы от верующих люди не только услышали о Христе, но и увидели Его в них.

Будучи блудным сыном, прибежавшим к Богу за спасением своей жизни, Константин получил от Небесного Отца возможность стать пастором и служить людям. Он нашел истину, которая сделала его свободным, и посвятил ей всю жизнь.

 

Комментарии по теме
Елена -  Спасибо, пастор Людочка, за благословение детей, моей дочки и зятя. Господь излил Свою любовь через Ваше материнское сердце.  
 
Катюша - Слава БОГУ!!!
 
Rada - Великий Господь, Который даровал Вам мудрость, да пребывает с вами во все дни. Спасибо за свидетельство. Оно будет хорошей поддержкой для многих жен. Я сама не замужем, но у меня много близких людей, которые страдают в семьях из-за подобных проблем. Они не живут на земле в той полноте любви, которую дает нам Господь, а мучаются. Я обязательно поделюсь этим свидетельством с ними. Мир Вам и дому Вашему!!!