Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 88 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8
До того, как я пришел в церковь "Посольство Божье", меня привели родители к лидеру домашней группы. На то время я не мог найти жилье, и у меня болело колено. Лидер помолился за мои проблемы, и я повторил вместе с ним молитву покаяния.

Мне объяснили, что надо выбрать церковь и обязательно посещать ее, чтобы познавать Библию, и Бог решит мою проблему с жильем. Я почувствовал, что после молитвы у меня перестало болеть колено. А через два дня у меня было два предложения по квартире.

Я был в послушании, и каждый вечер благодарил Бога за работу, которую я получил на сегодняшний день, но в церковь я сразу попасть не мог. Тогда я не знал, почему, но сейчас понимаю, что меня держало. Только через полтора месяца спустя я принял решение, что бы там ни было, я завтра иду в церковь.

В это же день вечером мне позвонили и сказали, что на завтра есть работа (я на микроавтобусе обслуживал магазины, базары). Однако я отказался, и тотчас Бог начал творить чудеса: у меня уточнили время, когда я буду свободен, и предложили перенести встречу на следующее утро, чтобы я успел решить свои дела. В этот день Бог дал мне возможность заработать и не опоздать в церковь.

После покаяния в церкви "Посольство Божье" в этот же день я стал действительно другим человеком. Бог избавил меня в один день от всех зависимостей: от курения, алкоголя, блуда, от курения конопли, сквернословия. Он изменил мое сердце и мое мышление.

С 26 октября 2002 года я действительно чувствую себя совершенно другим человеком. Также Бог восстановил мою семью.

Я благодарен всем людям, которые мне помогли прийти к Богу и укрепиться в Нем. Господь подсказывает мне, как жить, не совершая ошибок. Он учит меня, и я благодарю Бога за Его любовь ко мне. Слава Богу за все, что Он делает в моей жизни!

Воронцов Александр