Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 181 гость


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ОлегКомарчукссупругойОт него ушла жена, отказались родные, отвернулись друзья. Алкоголь привел жизнь Олега к краху, превратив практически в бомжа.

25 лет Олег пил. Запои длились по полгода и дольше. О работе и речи не могло быть – с первой же зарплатой его увольняли за пьянство. 28 апреля 2000 года, накануне дня рождения дочери, Олег решил – хватит уже жить. Хуже все равно некуда, а что-то изменить в жизни не получалось.

Кодирование давало временный эффект, после которого становилось только хуже. Отдавать долги было нечем. Родные и близкие не пускали на порог. Единственное спасение от всех напастей мужчина видел в смерти.

"Когда я мысленно подвел жизненную черту, ко мне подбежал какой-то паренек и со словами "Дядя, вот ваше спасение" сунул в руку какую-то брошюрку. Не успел я опомниться, а его уже и след простыл. Как сквозь землю провалился, – вспоминает Олег. – Второй парень, также неизвестно откуда появившийся, сказал: "Пойдемте со мной".

Олегу было все равно, куда идти и с кем. Приехав с незнакомцем в ДК им. Королева, мужчина оказался в эпицентре празднования Пасхи церковью "Посольство Божье". Когда всем желающим предложили примириться с Богом, ничего не понимая, произнес молитву покаяния и вдруг ощутил, что ему очень хочется жить. Из церкви Олег вышел другим человеком – Бог дал ему жажду жизни и в тот же день освободил от алкоголизма.

"Я ухватился за дарованную мне возможность изменить свою жизнь. Стал ходить на все служения, переосмысливать прожитые годы. Постепенно появились мысли о примирении с женой. Правда, она сперва и слушать меня не хотела – слишком много ей пришлось со мной натерпеться. Но я не сдавался, молился, и спустя полгода после покаяния наша семья была восстановлена. Жена тоже покаялась в церкви "Посольство Божье", и вот уже почти пять лет – мы дружная, счастливая семья. Больше всего восстановлению нашей семьи, наверное, радовался наш сын, которого Бог после нашего с женой примирения с Ним, исцелил от порока сердца.

Бог помог мне также решить проблему с долгами, во сне показав, куда нужно устроиться на работу. Бригадир, начальник участка фирмы "Бест-сервис" – за два года я сделал большой скачок вверх по служебной лестнице в одном из киевских ДРСУ. Появились мысли о создании собственного дела. Но чем заняться? Вспомнились слова пастора Сандея: "Занимайтесь тем, что умеете делать лучше всего". Я лучше всего за свою жизнь научился класть асфальт. Именно в этом деле я знал толк".

Олег всегда обладал лидерскими способностями. И когда стал учредителем фирмы "Исток", занимающейся строительством дорог, две бригады рабочих с его прежней работы пошли за ним, признав как руководителя. На сегодняшний день Олег – успешный бизнесмен. Его фирма развивается стремительными темпами, и мужчине даже не верится, что еще совсем недавно он был на обочине жизни и на грани смерти.

Человек, примирившийся с Богом, может все. История Олега тому яркое доказательство.

 

Комментарии по теме
Valentina - Я от всего сердца радуюсь за вас и вашу семью, что Господь все поставил на свои места и восстановил вас, как личность. Мне очень знакомо, когда муж пьет. И всегда рада за тех людей, которые получают исцеление и физическое, и моральное, и духовное. Будьте счастливы и благословенны.