Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 58 гостей


20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Одно время человеку может быть больно оттого, что он безответно любит, но наступит день, когда он возблагодарит Бога за то, что любил и жерствовал, потому что последнее слово всегда за любовью. Она воздаст".

Вопрос пастору:
- Как точно знать, что меня не используют на работе в личных интересах? Присутствует ощущение что "что не то", и прорыва Божьего в этой сфере не наблюдается? Мне кажется, что я стою на одном месте и теряю время.

- На любой работе вас используют. И вы тоже используете других. Работа – это обмен. Работа вам дает финансы, опыт, внутреннюю удовлетворенность, а вы отдаете труд, ваши знания и время. Если же у вас сомнения, что вы не на том месте работаете, то это совсем другое дело. Иногда у христиан отсутствует долготерпение.

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа