Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 148 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

семьяАдунбиКогда я выросла, то приехала учиться в Киев. Там, став "самостоятельной", искала мужчин, которые дали бы мне дружбу, любовь, тепло. Но они, видя мои чаяния, "в наглую" использовали меня, нанося душевные раны. Видели во мне "игрушку", не более. Я их называла "пользователями", "носителями душевной тоски".

Моя двоюродная сестра ходила в церковь "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье"). Видя мою острую необходимость в любви, она посоветовала мне искать Бога, так как любовь может дать только Господь. Сестра привела меня с собой в церковь. Там я покаялась и ощутила небывалый прилив любви. Пустота души заполнилась любовью. Мне не надо уже было искать мужчин. Чувство защищенности заполнило мою душу, ведь я обрела Отца – любящего и заботливого.

По окончании аграрного университета я попала на работу в одну фирму. Бог, видя мою потребность в настоящем мужчине, сразу послал будущего мужа. Молодой верующий Джордж Адунби, уроженец Нигерии, своим трепетным отношением ко мне, заботой и любовью постепенно залечивал мои раны. Он никак не напоминал тех прежних представителей сильного пола, "проходных", которых я знала раньше. Все, что я ждала от мужчин, получила от Джорджа. Мы познакомились в 1999 году, а поженились 7 марта 2003 года, зная, что мы – половинки одного целого.

23 мая 2003 года на праздновании 9-ой годовщины церкви во Дворце спорта нас обвенчал пастор Сандей. Мы с Джорджем чувствовали Божественную радость, в присутствии тысяч верующих дав клятву верности и любви друг другу. Это был наш лучший день. Фотографии расскажут о необыкновенно красивом торжестве нашим детям и внукам. Они увидят нас счастливыми. Думаю, самое большое чудо в моей жизни в том, что я нашла свою судьбу, отдав себя в руки Иисуса Христа. Мне только 27 лет, вся жизнь – впереди. Я учусь в университете имени Т. Шевченко на юридическом факультете. Все спрашивают: "Сколько заплатила?" Отвечаю, что учусь бесплатно, на так называемом "бюджете". В этом вижу помощь Божью, за что Ему великая слава. А недавно Бог явил нам с мужем еще одно чудо – нашего сыночка Шарона.

Хочу кое-что сказать своим ровесникам. В США 90% успешных людей – верующие. Американцы не стесняются писать на своих деньгах, что они верят в Бога. У нас же считается, что отношения с Господом – удел старушек в платочках. Ошибочное мнение! Быть с Богом – это круто! Быть с Богом – это лучше, надежнее, чем быть "крутым" самому по себе, предоставленным всем жизненным бурям. Отдайте бури Всевышнему, успокойтесь, примите в сердце любовь… Я вас всех люблю!

Алина приняла Бога в свое сердце в молодом возрасте. И Отец небесный устроил ее жизнь, дал прекрасных мужа и сына, будущее. Нет ничего лучшего в этом мире, чем жить в любви…

Посольство Божье

 

Комментарии по теме
Анастасия - Жив Бог, соединяющий таких прекрасных людей! Еще раз все это подтверждает, что когда мы ищем любви в Боге - мы получаем ее сполна. Кто как не Бог знает как наполнить наше сердце и привести в нашу судьбу того человека, который будет еще одним сосудом через которого Бог будет изливать свою дивную любовь. Слава тебе, дивный Папочка небесный!Благос лови своей вечной любовью эту пару, и да пребудут они вечно в Тебе и с Тобой!