Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 46 гостей


18.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23

От благодарного сердца

Благодарю Вас, пастор Сандей, за мою жизнь и жизнь моих друзей. Я росла на Вашем учении, и буду нести Иисуса в сферу шоу-бизнеса и красоты при любой возможности. Твердые принципы побеждают, их уважают и в состоянии оценить даже неверующие люди. Только не скрывайте свой свет, несите его туда, где находитесь! Я знаю, что победила только благодаря Богу, и только ради Него буду использовать все открывающиеся мне возможности.

На самом деле, есть определенные качества, которые кажутся нами забытыми, и что их никто не может оценить. Но их-то сразу и замечают.  Внутренний свет – это Бог, Божья любовь. С 8 лет Бог является очень важной личностью в моей жизни. Он очень много сделал для меня. Бог хранит, направляет, устраивает мою жизнь.

Многие молодые люди имеют принципы. И это хорошо, но недостаточно. В верующих людях есть что-то, что заметно для окружающих и привлекающее к нам. Мы можем положительно влиять на обстановку везде, где находимся. И если мы это делаем, Бог поднимает  и ведет к успеху. Я знаю, что победила только благодаря Богу, и только ради Него буду использовать все открывающиеся мне возможности.
Лика Роман

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа