Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 62 гостя


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Бог спас вас, и он доведет то, что задумал, до конца".

Вопрос пастору:
Очень уважаю Сандея Аделаджу как личность, и тем более была удивлена, когда о вас было написано - апостол. Неужели время апостолов не прошло, кому сейчас нужны апостолы?

- Я бы сказал, раз вы это все читали, то напишите автору, он с удовольствием вам ответит. По поводу "апостола" - я не ношу это звание. Однако я не могу с вами согласиться, что времена апостолов прошли, потому что в Ефесянам 4:11-13 говорится о том, что Бог дал дары церкви, включая дар апостола: " И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова". И церковь еще не перестала существовать. Она все еще продолжает существовать. Пока церковь живет, эти дары будут действовать в церкви.

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа