Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 50 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Чтобы обрести счастье с той женщиной, которую дал вам Господь, нужно принять ее такой, какая она есть. Следует всегда помнить о том, что эта женщина - благословение для вас".

Поздравление с Днем 8 Марта

Дорогие сестры! Я так счастлив и признателен Богу, что Он дает нам возможность поблагодарить Его за то, что Вы у нас есть.

Как бы хотелось, чтоб каждый день Вы чувствовали насколько велика Божья любовь! От имени всех братьев нашей церкви хочу выразить нашу любовь и сказать, что мы ценим Вас, что Вы дороги и нужны нам.

Пусть радость этого дня пребывает с Вами не только сегодня,  и слова этого поздравления всегда звучат в сердце.

Особо хочу поблагодарить тех сестер, которые служат в церкви и хранят наш общий дом. Спасибо, что вы прощаете нас за все обиды и непонимание. Спасибо, что вы всегда поддерживаете наши руки, и стараетесь исполнить Божье призвание!

Хочу сказать, что вы дороги для меня! Единственное, что не перестает, не изменяется и не терпит поражения - это Любовь.

Прошу прощения от имени мужчин за все огорчения и обиды. Простите, пожалуйста, нас и помните, чо есть церковь – ваш дом, куда вы всегда можете прийти и где найдете бескорыстно любящих людей.

И хотя всякое бывает в жизни, но любовь всегда остается неизменной. Этой любовью вас любит Сам Иисус, и вместе с Ним все мы. Эта любовь не изменчива и никогда не перестает...

Для нашей семьи этот день не просто праздник, который отмечается в обществе и в церкви, но еще и особенная дата, связанная с рождением старшей дочери Зои, нашего среднего ребенка.

Дорогая сестра! Вы должны знать, что всегда есть хотя бы одно место на этой земле, где Вы  любимы, и это место здесь, в семье "Посольства Божьего"!

Будьте всегда уверены в этом. И если когда-нибудь Вы будете нуждаться в нашей поддержке и любви, приходите к нам. Будем рады дать Вам понимание, сочувствие и осознание того, что Вы - особенны во Христе!

С праздником!

С любовью Христовой,
старший пастор церкви "Посольство Божье"
Сандей Аделаджа


Вопрос пастору:

- Как обычно отдыхает пастор Сандей и его семья?

- Для меня отдых – это в основном восстановить свои силы, подкрепиться в духе, время записать какие-то новые свежие откровения, найти больше времени для Бога, для слова… может быть, успею обработать какую-то книгу – отредактировать или написать – в этом для меня и заключается отдых. Конечно же, провести время с семьей, особенно с женой.

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа