Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 574 гостя


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

О пасторе Сандее
Сандей Аделаджа — заметная личность не только в Украине, но и во всем мире. В нем есть дух веры, движимый состраданием к людям. Он проповедует с уверенностью!
Билли Джо Догерти - "Победа" Христианский центр , Талса, Оклахома

Сандей Аделаджа достиг несомненного успеха в созидании своей семьи, церкви, нации. Возрастайте как в личностном отношении, так и духовно. Добивайтесь успеха!
Питер Лоув -основатель и Президент семинаров "Получите мотивацию"

Меня в буквальном смысле слова захватило глубокое понимание пастором Сандеем Аделаджа связей между библейскими истинами и государственной политикой.
Доктор Джим Гарлоу - старший пастор,
церковь Скайлайн Веслиан, Сан-Диего,
Калифорния


Я много слышал и читал о пасторе Санлее .Аделаджа и о его служении. Все великие люди подвергаются нападкам, подобным тем, которые пришлось пережить пастору Сандею Аделаджа.

Билл Клинтон - 42 Президент США

Я не знаю другого такого пастора в мире, который был бы столь же уникален и влиятелен, как Сандей Аделаджа. Для меня он прекрасный друг по Царству Божьему, и я молюсь о духовной защите и водительстве Божьем для его динамично развивающегося служения.
Доктор Венделл Смит - городская церковь,
Сиэтл, штат Вашингтон


Сильные лидеры, обладающие видением Царства Божьего, необходимы для того, чтобы выполнять Великое Поручение в наше время. Пастор Сандей Аделаджа указывает направление деятельности, которое даст силы, необходимые для изменения общества, как пасторам, так и церквам.
Фил Прингл - церковь "Город Христиан",
Сидней, Австралия


Для возрождения и обновления американского общества необходимы кардинальные изменения в парадигме руководства в наших поместных церквах. Пастор Сандей Аделаджа показал нам, как добиться успеха в этом направлении. Почерпните полезные знания!
Элтон Гэррисон – помощник главного руководителя,
Божья Ассамблея, Спрингфилд, Миссури
>

Самое успешное служение из всех европейских церквей — служение пастора Сандея Аделаджа в Украине!
Филипп Дженкинс - почетный профессор истории
и религиоведения, Государственный университет Пенсильвании


вы почерпнете в ней вдохновение достигнуть в жизни выдающихся вершин, превосходящих ваши самые смелые мечты. Ваши страхи превратятся в твердую веру, ваши бремена станут благословениями, и невозможное станет возможным во Христе. Пастор Сандей Аделаджа — один из тех, о ком говорится в этом стихе: "...эти всесветные возмутители пришли и сюда...", Деяния 17:6.
Джеймс О. Дэвис -сопредседатель/основатель
организации "Второй Миллиард"
<

Пастор Сандей Аделаджа стал инструментом Бога, который Он использует для изменения общества ради Христа. Он учит нас, как взять на себя полную ответственность и начать восхождение по лестнице, ведущей к настоящему величию в этой жизни.
Пастор Стэн Толер –церковь
Троицы Назарянина, Оклахома-сити


Я благодарю вас за вклад в нашу общую победу. Ваша работа — значительный вклад в победу. Вы защищали демократию в Украине, отстаивая ее высокие идеалы, а не собственные интересы. Я убежден, что пока в Украине есть люди, которые занимают столь твердую гражданскую позицию — позицию достоинства и силы духа, все в этой стране будет хорошо.
Виктор Ющенко - Президент Украины

Благодаря усилиям пастора Сандея Аделаджа мы стали отважными людьми, в которых есть смелость отстаивать истину, свободу и Бога.
Леонид Черновецкий - мэр Киева, Украина

Пастора Сандея Аделаджа можно сравнить с Моисеем, который был смиренным правителем, изменившим народ силой Бога. Со смирением, но при этом и с дерзновением пастор Сандей Аделаджа показывает, как применять Евангелие в современном мире. Его слова произведут в вас перемену. Его история вдохновит вас!
Епископ Дейл К. Броннер -доктор служения,
Семейный собор поклонения "Слово Истины",
Атланта, Джорджия


Великое Поручение заключается в спасении душ и основании церквей, но оно этим не ограничивается. Бог даровал нам право стремиться к владычеству над всем Его творением на земле. Это стремление ни в ком не выражено столь сильно, и никто не применял это право на практике столь же эффективно, как мой добрый друг пастор Сандей Аделаджа. Эта книга - замечательное произведение среди книг нового поколения.
К. Питер Вагнер -Председательствующий апостол,
Международная коалиция апостолов


Пастор Сандей Аделаджа показывает практическое применение принципов Царства в своей жизни, церкви, городе, нации и во всем мире в каждом аспекте его жизни, и это стремятся увидеть проявления силы Бога в наших городах и странах.
Дэвид А.Собрепена -основатель
и пастор церкви "Слово Надежды",
Манила, Филиппины


Благосклонность, возможно, открывает многие двери, но влияние в силах изменить целые нации. Сандей Аделаджа - влиятельный человек в служении Христу. Его служения помазания в Киеве (Украина) динамичны, разнообразны и захватывающи настолько, что по окончании службы, даже если она длится пять часов, люди не хотят расходиться! Просто потрясающе! В этом весь пастор Сандей Аделаджа - простые истины, впечатляющая вера и внушительные результаты. Вас заразит его дух, и вы увидите работу Святого Духа в вашей жизни.
Пол Луис Коул – Президент
сети мужчин-христиан


В сегодняшнем мире, когда мужчины отказываются от своей ответственности и роли, Бог стремится воспитать мужчин, которые станут настоящими отцами, принимающими на себя все бремя ответственности за свои семьи, общины и народы. Сандей Аделаджа, сам выросший без отца, стал отцом для целого народа.
Дж. Дуглас Стрингер – основатель
и президент организации "Ты не одинок",
Хьюстон, Техас


Лидеры Царства расширяют наши духовные горизонты и помогают нам видеть его так, как на него смотрит Бог. Пастор Сандей Аделаджа в своей книге "Реформация" вдохновляет читателей доверять Богу, Который даст все необходимое для того, чтобы преобразовать общество. Если вы стремитесь к высотам духовного роста, эта бесценная книга навсегда изменит вашу жизнь. Прочитайте ее сейчас, и вы будете пожинать добрые плоды в течение всей своей жизни.
Дж. Дон Жордж - пастор,
церковь Голгофы, Ирвинг, Техас


Сандей Аделаджа — представитель нового поколения, которое оказывает беспрецедентное влияние на нацию и моделирует новый подход к миссионерству. Есть служители, которые успешны в своем деле, в церкви или стране. Пастор Сандей Аделаджа является примером служителя, за которым люди следуют по всему миру. Он — миссионер, чье служение не ограничено географическими границами и культурными рамками. Он показал, чего могут добиться церкви в области влияния на жизнь в стране. Пастор Сандей Аделаджа - современный герой веры.
Пастор Роберт Бэрригер -
Камино де Вида, Лима, Перу


Служение Сандея Аделаджа вдохновляет людей по всему мру. Живя в стране, где христиане подвергаются гонениям за веру, мы рады видеть, что Бог работает в другой стране, где ситуация религиозного притеснения меняется на свободу религии и демократии. Нас вдохновляет пример пастора, который работает над преобразованиями на национальном уровне. Благодарим вас, пастор Сандей Аделаджа, за яркий пример и надежду, которую вы нам даете.
Эдди Лео - пастор, служение
"Любовь Отца", Джакарта, Индонезия


Церковь "Посольство Божье" — самая большая церковь в Украине. Ее работа хорошо организована и несет различные служения. Пастор Сандей Аделаджа — уникальная личность. Несмотря на то, что он — нигериец по происхождению, его украинская церковь крепнет и растет с каждым днем.
Василий Онопенко - Председатель Верховного Суда Украины

Бог взрастил пастора Сандея Аделаджа, чтобы он вел братьев и сестер по вере к глубокому пониманию их духовного предназначения. Прочитайте эту книгу, пусть ваш путь к видению вашего предназначения начнется прямо сейчас.
Контр-адмирал Бэрри Блэк -
капеллан, Сенат США


Ничего подобного церкви "Посольство Божье" в Украине раньше не было.
Британская радиовещательная корпорация (Би-Би-Си)

Церковь "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов" началась со служения обездоленным членам общества и выросла до размеров первой мега-церкви в этой бывшей советской республике.
"Ассошиэйтид Пресс"

Пастор Сандей Аделаджа - человек, верный своей миссии.
"Уолл-Стрит Джорнал

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа