Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 109 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Пастор Сандей Аделаджа:
"Любить и прощать врагов - обязанность каждого человека".

Вопрос пастору:
- Известно, что ваши прихожане ведут активную политическую жизнь. Не идет ли это вразрез с Законом Божьим или с законодательством Украины?

- Наша церковь очень активно проповедует, чтобы ее члены были активными гражданами этой страны. Чтобы они были активными не только в борьбе за хлеб насущный, но и брали ответственность за проблемы, которые стоят перед этим обществом. Мы еще на журналистике учили слова Ленина, с которыми я полностью согласен: "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него". Мы побуждаем наших людей активно принимать участие в политической жизни страны. Как церковь мы не участвуем, потому что этого делать нельзя. Но граждане могут участвовать в политической жизни.

Служение пастора Сандея

Журналист, ставший проповедником, пастор Сандей призван Богом для распространения чистого и бескомпромиссного Евангелия Иисуса Христа по всему миру.

Персональный сайт
пастора Сандея Аделаджа