Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 174 гостя


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

НатальяПузенкоНаталья нашла свое призвание и это сделало ее счастливой по-настоящему. Наталья верит, что благословение "земли", на которой она трудится, принесут счастье и радость многим людям "Снова и снова задаюсь одним и тем же вопросом: почему я так поздно пришла к Богу?

Сегодня я так рада за людей, подростков, детей, которые приходят к Богу в юном возрасте. Но у Бога на все свое время, — начала свой рассказ Наталья. — Сама я родом с Крайнего Севера. Со своим будущим мужем познакомилась, когда он приехал в наши края на заработки. Тогда многие ехали на Север, чтобы подзаработать. Хорошая оплата труда в тяжелых условиях позволяла поправить свое финансовое положение. Там мы поженились и вскоре переехали в Киев.

Семейная жизнь для меня не была сладкой. Розовым мечтам, которые я лелеяла в своем сердце до замужества, сбыться не судилось. В какое-то время в моей жизни все стало рушиться. Брак разваливался, мы были на грани развода. Мы постоянно скандалили из-за того, что муж все время был чем-то не доволен. Его раздражало абсолютно все. Невозможно было ему угодить, а недовольство вымещал на мне.

После рождения третьего ребенка я занималась только домашней работой. Муж считал, что может обеспечить семью, поэтому настаивал на том, чтобы я не работала. У него был свой бизнес. Но после того, как этот бизнес разрушился и мы потеряли все, я все же пошла работать. Я всегда хотела этого, мне необходимо было чувствовать себя человеком и не зависеть от денег мужа. Устроилась в сферу недвижимости. Сначала была в подчинении, а затем решила открыть совместное агентство. Это был 1995 год.

Вместе со мной работала женщина, которая была верующей. Она приглашала меня в церковь, молилась за меня. Сначала я отказывалась, но пришло время, когда все же согласилась прийти с ней на праздничное пасхальное богослужение. Увиденное произвело на меня неизгладимое впечатление: необычное для меня прославление, танцы, радость. Я покаялась, и с души ушла тяжесть. Я радовалась, ликовала и была счастлива, как никогда. Внутри ощущала мощный прилив сил и энергии.

Домой пришла совершенно другим человеком. Бог стал совершать Свою работу в моем сердце. Он изменил меня, изменились взаимоотношения в семье. Божьей благодатью наш брак был восстановлен.

НатальяПузенкоУ нашей семьи был долг. В бизнесе не было стабильности. Заработок то был, то не было. Я доверяла Богу в том, что Он может решить мои финансовые проблемы. И не ошиблась. Вскоре услышала о бизнес-центре "Преобразования". Стала посещать семинары, конференции для бизнесменов. Затем, когда открылась бизнес-школа, я пошла туда учиться.

Я научилась составлять бюджет на каждый месяц. Все, что планировала, исполнялось. Научилась правильно распределять средства, и как результат — в мой бизнес пришла стабильность. Я благодарна Богу за то, что Он привел меня под Свой покров. Он дал мне уверенность в завтрашнем дне. Не знаю, что было бы со мной, если бы не пришла в церковь".

Наталья не была наркоманкой или алкоголичкой, а была обычной женщиной, жизнь которой состояла из постоянных неудач и поражений. Господь превратил ее жизнь в жизнь победителя. Если раньше женщина была побеждена своими проблемами, то теперь она знает, как эти проблемы превратить в победу. Бог открыл Наталье призвание бизнесмена.

Посольство Божье