Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 63 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ОльгаАстафьеваТеперь Ольга точно знает, что все, что от Бога, - действительно прекрасно, полно жизни, радости, любви и восторга. Бог открывается каждому человеку разными способами и в различном возрасте. С ней это случилось в 45, притом, что она Его не искала, Он искал и нашел.

Рассказывает Ольга:
— В Боге я не нуждалась, я чувствовала себя независимой и сильной, способной делать абсолютно все, я всегда добивалась своего. Не скажу, чтобы очень легко, но добивалась. У меня, как и у самарянки, было пять мужей и, как у нее — нет ни одного. Я только теперь понимаю, что наша жизнь без Него пуста и бессмысленна, ведь подсознательно каждый человек ищет признания и любви, которые Бог щедро изливает, когда мы принимаем Его.

Все меняется: у тебя очищается речь, и ты начинаешь воспринимать нецензурные слова как оскорбление, хотя еще недавно без них не могла выразить свое настроение и чувства. Ты понимаешь, что водка тебе не помощник, а зло, которое разрушает тебя и все вокруг. Ты осознаешь, что сигарета — это обман и смерть. Ты начинаешь видеть и воспринимать все по-новому. А главное то, что ты еще недавно такая сильная, все умеющая, не способна сделать ничего хорошего, твои старые принципы не работают, методы не применимы — ты новое творение и Бог формирует в тебе все новое, заполняя пустоту Собой, Своей сущностью и качествами. Ты становишься нежнее, терпимее, веселее, спокойнее, у тебя появляется цель, мечта, энергия, энтузиазм, милосердие и сочувствие ко всему и ко всем. Особенно тем, кто лишен этого ощущения и чувства усыновления, признания, свободы от чувства вины и отверженности, от чувства ревности и зависти, заниженной самооценки и депрессии.

Ты рожден от Бога — и это объясняет все происходящее.

Оглядываясь назад и вспоминая февральский день 1996 года, когда произошло мое новое рождение, с ужасом думаю о том, в какой неприятной ситуации я могла бы оказаться, если бы продолжала жить той жизнью, которую ведет мой бывший пятый муж: пьянство, ложь, разврат, скандалы, нищета, страх.

А сегодня я знаю, что ценима и любима моим Отцом Небесным, Который заменил мне родного отца, мужа, дал мечту, и я верю, что Он обеспечит всем для исполнения Его плана в моей жизни.

На сегодняшний день я являюсь директором туристического агентства "Потенциал", у меня есть план в жизни и стратегия дальнейшего развития. Я верю, что благодаря этому бизнесу мы можем достичь до “самого края” Земли и нести Божье Царство всем народам; это Божий бизнес, и моя мечта — финансировать миссионеров.

По Своей благодати Бог освободил меня от сквернословия, употребления алкоголя, курения, а курила я 26 лет и последний год по три пачки в день. Сама с этим я не могла справиться и не справилась бы никогда. Все это Божья благодать, которая есть в нас.

Ольге 52 года, но она верит, что в ее жизнь придет полнота и она познает радость семейного счастья. Благодаря Богу, Ольга действительно нашла свое место в жизни. У нее есть цель: нести миссионерское служение, и она верит, что обязательно достигнет этой цели.

Посольство Божье