 |
|
Приветствуем вас, друзья! |
|
Сейчас на сайте 34 гостя
|
|
Молитва покаяния |
Отец Небесный!
|
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!
Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!
|
|
|
Благословение на день |
 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа", Галатам 4:7.Прошлое у вас, быть может, такое, что и похвалиться нечем. Быть может, вам приходилось терпеть невыносимое зло. И теперь. надо сделать выбор. Совершить доброе дело, поднявшись над прошлым. Или оправдаться, оставаясь его рабом.
Подробнее...
|
|
Мудрость в притчах |
Когда-то давно в Японии пользовались бумажными фонарями со свечами внутри. Одной ночи какой-то мужчина дал фонарь слепому, чтобы тот мог безопасно дойти домой.
- Мне он не нужен, - сказал слепой. - Темнота или свет не имеют для меня никакого значения. - Знаю, - ответил тот мужчина. - Но если у тебя не будет фонаря, кто-то может натолкнуться на тебя. Поэтому, бери.
Подробнее...
|
|
|
|
13.02.2026 г.
Берегись, чтобы не вошла в сердце твое беззаконная мысль. Второзаконие 15:9
|
Посольство Божье - христианские свидетельства Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.
Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.
У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.
Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее
|
|
Молодежь |
Дискотеки, бары, ночные клубы, драки, "разборки", воровство, грабежи… Криминальный мир с каждым днем все больше и больше затягивал Славу. По утрам совесть обличала парня, и он принимал решение изменить свою жизнь, но встречаясь с друзьями, забывал о своих решениях, и все продолжалось по-прежнему.
Человека, которого использовал дьявол, чтобы нести в мир разрушение, боль и жестокость, сегодня Бог использует для охраны Своих "проектов".
Подробнее...
|
|
Освобождение |
Мое детство закончилось в 13 лет, когда я начал употреблять алкоголь и курить сигареты. Была зависима от наркотиков 16 лет....полностью разбитая личность, зависимая от алкоголя, сигарет, в депрессии...
Подробнее...
|
|
Успех |
Что может ожидать девушку, которая, рано потеряв обоих родителей, осталась одна с младшим братом без работы, без дома, без средств к существованию?
Еще при рождении Бог хранил меня. Врачами был поставлен диагноз "гниение груди", но им все-таки удалось спасти меня, и я выжила, – рассказывает Алена. – Моя бабушка была христианкой. От нее я узнала о Боге и с раннего детства начала разговаривать с Богом, хотя сама Его не слышала. Отца, который был военнослужащим, направили служить в Германию. Мы переехали туда всей семьей.
Подробнее...
|
|
Семья |
...И вот наступила долгожданная беременность, с которой начались новые заботы и конечно же бесконечные анализы. Я получила результат о том, что я вхожу в группу высокого риска по рождение ребенка с синдромом Дауна.
Подробнее...
|
|
Слава Божья |
Я был инвалид в полном смысле слова. Я не мог разговаривать больше 5 минут, не мог двигаться, было 8 % потеряно памяти и вестибулярного аппарата. Было кровоизлияние в мозг.
Подробнее...
|
|
Общество |
Жизнь не преподносила неприятных сюрпризов. Но в один миг все изменилось. От рака желудка умирает мой муж. Потом один за другим стали уходить из жизни и другие дорогие моему сердцу люди: брат, мама, отец. Я не знала, как мне жить дальше, и депрессия поглотила всю мою душу целиком. Дети выросли, у каждого появилась своя семья, и чувствовала себя одинокой и никому не нужной.
Подробнее...
|
|
Исцеление |
 С парализованными руками и ногами, он стал пастором, отдушиной, опорой, утешением для физически полноценных людей. Он служит, строит здание церкви и реабилитационного центра, активно занимается социальной работой и имеет влияние на свой город. Болезнь съедает его мышцы и разрушает центральный нерв, но он занимается ежедневно спортом, служит алко- и наркозависимым , учит в школах, стучится к городским властям, в учебные и медицинские заведения.
Подробнее...
|
|
Но ты - дай свидетельство |
 Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев. Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить. Только Бог дает мир; но ты - посей согласие. Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить. Подробнее
|
13 февраля
Пастор Сандей Аделаджа:
"Вера - это то, что приближает человека к его призванию".
Вопрос пастору:
- Что значит благовествовать?
- Благовестие есть служение Богу, мы призваны быть благовествующими.
Подробнее...
|
|
|