 |
|
Приветствуем вас, друзья! |
|
Сейчас на сайте 54 гостя
|
|
Молитва покаяния |
Отец Небесный!
|
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!
Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!
|
|
|
Благословение на день |
 Однажды атеист спросил богослова: - Расскажи мне о доказательствах существования Бога? - Я бы предпочел не отвечать на твой вопрос, - отозвался богослов. Позже у богослова спросили, почему он не ответил.
Подробнее...
|
|
Мудрость в притчах |
 Один священник, который устал слушать отговорки по поводу того, почему люди не ходят в церковь, сказал следующее: - Десять аналогичных причин, по которым я не умываюсь: 1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
Подробнее...
|
|
|
|
08.12.2025 г.
Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими. Второзаконие 11:18
|
Посольство Божье - христианские свидетельства Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.
Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.
У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.
Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее
|
|
Молодежь |
Сергей, сколько себя помнит, всегда считал себя верующим. С детства ходил в греко-католическую церковь. Ходил часто и регулярно. Был уверен, что знает о Боге много. Но Самого Бога не знал. Не знал Того, Кто исцеляет, реально и действенно помогает в разных ситуациях, дарит истинную радость, прочный мир, неподдельную любовь к людям, настоящее счастье и никогда не подводит. то время – лучшее в его жизни, когда он познал больше радости и счастья, чем за всю свою предыдущую жизнь. Бог живой и реальный.
Подробнее...
|
|
Освобождение |
Этому мужчине нет и сорока, но о его жизни можно писать книги, где он — в роли отрицательного героя. Не верится, что такой обаятельный, мягкий человек мог когда-либо хоть кого-то обидеть. Тем не менее его жизненный путь до прихода к Господу был полон насилия, жестокости, обмана.
Сергею и сейчас тяжело вспоминать о прошлом: “...Разъяренный, я держал жену за одежду, перекинув ее через балкон шестого этажа. — Сейчас отпущу руки, и ты грохнешься вниз, — дыхнул перегаром ей в лицо. — Отпускай, — с тупым безразличием в голосе согласилась жена. Мы оба были пьяны, с чего началась ссора — не помнили.
Подробнее...
|
|
Успех |
От него ушла жена, отказались родные, отвернулись друзья. Алкоголь привел жизнь Олега к краху, превратив практически в бомжа.
25 лет Олег пил. Запои длились по полгода и дольше. О работе и речи не могло быть – с первой же зарплатой его увольняли за пьянство. 28 апреля 2000 года, накануне дня рождения дочери, Олег решил – хватит уже жить. Хуже все равно некуда, а что-то изменить в жизни не получалось.
Кодирование давало временный эффект, после которого становилось только хуже. Отдавать долги было нечем. Родные и близкие не пускали на порог. Единственное спасение от всех напастей мужчина видел в смерти.
Подробнее...
|
|
Семья |
Семья Анатолия и Надежды разрушалась из-за алкогольной и никотиновой зависимостей. Выхода не было. Но благодаря встрече с Живым Богом жизнь этой семьи потекла в совершенно новом русле. Эта прекрасная семья мечтает сделать всех людей счастливыми, благодаря Богу, Который живет в них и через них!
Подробнее...
|
|
Слава Божья |
Я была постоянно одна. Родные приходили с работы уставшие, если я что-то не сделала, то все зло вымещалось на мне. Можно пожурить ребенка, наказать, но меня очень жестоко избивали скрученными прутьями.
К отцу в другой город ездили редко, и для меня эти дни были праздниками. От обид и побоев я все время пыталась уехать к папе, меня все время ловили.
Подробнее...
|
|
Общество |
Безрезультатность поисков завела мою жизнь в тупик. Сильнейшая депрессия, в которую я погрузилась, поразила мой мозг. Я стала бояться всего на свете, но больше всего - замкнутого пространства. Лечение в самых престижных клиниках не приносило результатов. Моя беспомощность прогрессировала с каждым днем. Дошло до того, что я уже не могла играть в театре, так как стала забывать текст. Я понимала, что становлюсь профессионально непригодной. Сослуживцы относились ко мне снисходительно, сочувствовали, но помочь ничем не могли.
Подробнее...
|
|
Исцеление |
О Боге Светлана не знала большую часть своей жизни. Все ее родные были атеистами. А бабушка, можно даже сказать, воинствующей атеисткой. Свою жизнь Светлана строила по законам советского общества, ничего не зная о Божьих. Результаты этого оказались плачевными.
"Мне казалось, что я живу и все делаю правильно, — делится своими воспоминаниями Светлана. – И даже когда в моей жизни все стало трещать по швам, это долгие годы не заставляло меня задуматься, что, может быть, я все-таки в чем-то не права. Барахтаясь в проблемах, мне чудом удавалось оставаться на плаву. Заслугу я приписывала только себе и очень гордилась собой за то, что, несмотря на трудности, я не опустилась, не спилась, как некоторые, например как собственный муж.
Подробнее...
|
|
Но ты - дай свидетельство |
 Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев. Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить. Только Бог дает мир; но ты - посей согласие. Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить. Подробнее
|
8 декабря
Цитата дня
"Культура быть благодарным - это культура Бога, это христианская культура".
Вопрос пастору:
- Как вы считаете, допустима ли раскрутка служителей, promotion, то есть активная реклама? Например, предлагается служителю популярность, участие во многих конференциях, вещания по телевидению, и т.д. и т.п. Естественно, что всё это делается на определённых условиях.
Подробнее...
|
|
|