Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 54 гостя


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

Ни Костя, ни Марина не были счастливы. Они находились в состоянии постоянных душевных терзаний и поисков чего-то лучшего в своей жизни. И вот однажды Константин заметил, что за последнее время как-то сильно изменилась его мама. Ее глаза сияли от радости и счастья. Он никогда раньше не видел ее такой.

Мне очень хотелось, чтобы в моей семье были взаимопонимание, уважение, терпение, любовь к детям, но вместо этого сталкивалась с раздражением, обидами, неприязнью… Чем больше я мечтала об идеальной семье, тем больше рушились отношения в моей семье.

Владимир был очень агрессивным и вспыльчивым человеком. Даже собственные дети боялись папу и прятались при его появлении. Светлане приходилось терпеть моральные издевательства, унижения, оскорбления, от которых она не раз хотела подавать на развод. Не смотря на приход в церковь, Владимир продолжал издеваться над детьми и женой.

Жизнь без Бога была наполнена выпивкой, гулянками, сигаретным дымом, множеством другой суеты, за которой забываешь о самом добром и милостивом Боге. Это привело к проклятиям в жизни.

У меня была зависимость от человека, с которым я жила блудной жизнью. В тот период жизни ко мне пришло понимание того, что сексуальная жизнь до брака – это проклятие. Когда все стало очень плохо, я решила расстаться с ним.

Я себя чувствовала несчастной, брошенной, несостоявшейся во всех сферах женщиной. Без духовной и материальной опоры. Подавленность духа, мрачный вид стали постоянным состоянием в моей жизни. А самое страшное - безысходность. Неустойчивость в личной жизни откладывала отпечаток во всех остальных сферах жизни. Я стала болеть.

Я большую часть своей жизни верил, что Бога нет, и что человек произошел от обезьяны. Жил веселой жизнью, гулял, выпивал, говорил скверные слова на людей, был гордым и самоуверенным. Имея семью и ребенка, мог не  ночевать дома. Это веселая жизнь дала свой результат и у меня начались проблемы со здоровьем. Часто стал обращаться к врачам, но всегда был временный результат.

Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей, число дней твоих сделаю полным  Исход 23:26


Олег, 1972 г., Херсон, плиточник, хобби сельское хозяйство, женат
Здоровья. Желание иметь детей

Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды Притчи 31:21

Алексей Юрьевич, 1976 г., Киев, работает тренером
Чтобы жена вернулась.

Игорь Станиславович, 1989 г., Керчь, Крым
За родственников, их учебу, за успех в жизни

Не должны собирать имение для родителей, но родители для детей 2Коринфянам 12:14

Дмитрий, 1993 г. Киев
- Помощь в учебе

Алина, 1991 г., Киев, студентка
- Чтобы родители перестали пить и ругаться, хочу хорошо учиться и жить счастливо. Хочу, чтобы мама вылечила ногу, а у сестры была счастливая семья и ребенок

Я родился в 6 месяцев. Ходить начал в 5 лет, а до 5 лет ползал на коленях. В 7 лет я упал с 7 этажа и остался жив. Условия жизни дома были ужасными, и я ушел на улицу. Мне было 8 лет. Жил под именем Вова с цыганами. Это было ужасно, я нюхал клей, пил и курил. Но сейчас я спасен, я живу в прекрасной семье, где меня любят, учат, одевают

В детстве мне так хотелось на кого-то сказать: мама. Я закрывался в ванной, чтобы никто не услышал из детей и звал: "Мама, мамочка, мам..." Так часами стоял на коленях перед зеркалом и повторял любимые, самые сладкие слова.

Бог сотворил маму и папу. И Он им не говорил, чтобы бросали своих детей.

В редкие моменты трезвости я выходила замуж, рожала детей, училась в институтах.

Господь уже тогда был милостив ко мне и благословил меня двумя здоровыми и красивыми сыновьями. Я так акцентирую внимание на здоровье моих детей, потому что вы знаете, какие обычно дети рождаются в семьях наркоманов. За это хвала Господу.

Мама часто меня била, оставляла дома одну, когда была маленькая, а сама уходила с какими-то мужчинами.  Бросала меня под поезд. Один раз даже хотела меня задушить и говорила:  "Я умираю и тебя с собой заберу".

Но, слава Богу, что рядом был человек и остановил ее. Бог хранил меня на каждом шагу. Хоть и много плохого сделала для меня мама, но все равно я ее прощаю и люблю и всегда за нее молюсь.